









4 770 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина(болгарка) аккумуляторная Worcraft CAG-S20LI BS-125 это мощный и надежный инструмент с бесщёточным двигателем нового поколения, который отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам. 6-ть степеней регулировки скорости расширяют функциональность инструмента позволяя выбрать необходимый режим для различных видов работ Бесщёточный двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Система «Плавный пуск» позволяет двигателю плавно набирать обороты исключая рывок при включении и ударные нагрузки на внутренние детали. Двухпозиционная, прорезиненная рукоятка выполняет важную роль при продолжительной работе. Функция защиты от повторного включения повышает безопасность пользователя. Индикаторы на корпусе батареи дают возможность следить за уровнем заряда. Инструмент поставляется с аккумулятором 20 В 4 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Worcraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Максимальный количество оборотов | 8500 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 125 (мм.) |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 315*80*185 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.6/1.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить угловую шлифовальную машину(болгарка)аккумуляторную Worcraft CAG-S20LI BS-125 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности УШМ(болгарка) аккумуляторной Worcraft CAG-S20LI BS-125
Бесщёточный двигатель
Система «Плавный пуск»
6 скоростей вращения
Функция защиты от повторного включения
Эффективная система охлаждения
Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности.
Двухпозиционная, прорезиненная рукоятка
Надежная защита внутренних элементов
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Комплектация
Угловая шлифовальная машина (болгарка) аккумуляторная Worcraft CAG-S20LI BS-125
Аккумуляторная батарея 20 В 4 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ для фланцевой гайки
В комплект не входит режущий диск
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип шлифовальной машины: Угловая(болгарка)
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А/ч.
Тип двигателя: Бесщёточный
Количество оборотов: 3000-8500 об/мин.
Диаметр диска: 125 мм.
Основная рукоятка: Удлиненная
Дополнительная рукоятка: Да
Ограничение пускового тока: Да
Блокировка шпинделя: Да
Блокировка кнопки включения: Да
Предохранительная муфта: Да
Вес с аккумулятором: 2,25 кг.
Упаковка: Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |