







3 650 ₴
Описание
Коса электрическая Worcraft EGT 19-380 HВ имеет систему “плавный пуск”, который исключает рывок косы при включении, увеличивает срок службы приводных систем, предотвращает удары в трансмиссии, снижая риск преждевременного выхода ее деталей из строя. Надежный двигатель мощностью в 1900 Вт позволит справится не только со стрижкой мягкой травы на газоне, но и с покосом бурьяна, кустарников и даже мелких деревьев. Эргономичные U-образные ручки обеспечивают удобный хват и отличную управляемость инструмента. Верхнее расположение двигателя позволяет работать даже с мокрой травой, не опасаясь повреждения инструмента, или поражения током. Разборная конструкция штанги позволяет хранить и транспортировать инструмент в разобранном виде. За счет этого триммер можно легко разместить в багажнике или на заднем сидении автомобиля. В комплекте с инструментом присутствует катушка с леской и 3-х лопастной диск, для эффективной работы с разными типами травы и кустарников. Защита от перегрева убережет двигатель при достижении опасных температур (например, при работе на открытом солнце в очень жаркую погоду). Кнопка блокировки выключателя помогает избежать случайного включения инструмента. Увеличенный нижний кожух обеспечивает надежную защиту ног оператора от разлетающейся травы и твердых предметов. Наплечный ремень в комплекте помогает снизить нагрузку на руки и обработать газон быстро и качественно.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Worcraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Коса электрическая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1900.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 7500.0 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания лески | 380.0 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 255.0 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 380.0 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая(разборная) |
| Тип рукоятки | U-образная(велосипедная) |
| Плавный пуск | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного вкл. | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 5.5/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу электрическую Worcraft EGT 18-380 НВ Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности косы электрической Worcraft EGT 19-380 HВ
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов триммера при ударе или падении.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая время безостановочной работы.
Трехслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц пыли, предотвращая межвитковое замыкание.
Шестерни и подшипники изготовлены из высокопрочной легированной стали, обеспечивающей их максимальную износостойкость.
Улучшенная термостойкая смазка способствует длительному сроку службы деталей.
Усиленная штанга толщиной 26 мм, стальной 7-ми шлицевой вал и 8 направляющих антивибрационных втулок по всей длине, гарантируют максимальную надежность и долговечность инструмента.
Комплектация:
Коса электрическая Worcraft EGT 19-380 HВ
Режущая катушка;
Трехлопастный диск;
Наплечный ремень;
Вспомогательная рукоятка;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон.
Картонная упаковка.
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 1900 Вт.
Расположение двигателя: Сверху
Режущий элемент: Леска и диск
Макс. количество оборотов: 7500 об/мин.
Тип штанги: Разборная 26.0 мм.
Ширина скашивания ножа: 380.0 мм.
Ширина скашивания лески: 255.0 мм.
Макс. диаметр лески: 2.0/2.5 мм.
Плечевой ремень: Да
Тип рукоятки: U-образная
Регулировка ручки по высоте: Да
Вес: 5.5/6.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |