




4 450 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина(болгарка)аккумуляторная Sturm AG 9020CLS предназначена для шлифования и отрезания металлических, каменных и прочих поверхностей. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Представленная модель болгарки Sturm AG9020CLS оснащена щёточным двигателем и системой плавного пуска, которая предотвращает стартовый рывок инструмента в момент включения. Для большего удобства и снижения затрат времени на подготовительные действия, болгарка комплектуется защитным кожухом с быстрозажимным креплением. Инструмент имеет кнопку блокировки шпинделя для быстрой замены диска, удобную 3-х позиционную дополнительную рукоятку, а так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе. Инструмент поставляется с аккумулятором 20 В 6 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 6 А/ч. |
| Максимальный количество оборотов | 8500 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 125 (мм.) |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 290*100*140 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.4/1.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить угловую шлифовальную машину(болгарка)аккумуляторную Sturm AG 9020 CLS Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности УШМ(болгарка)аккумуляторной Sturm AG 9020CLS
Щёточный двигатель
Плавный пуск
Обрезиненная рукоятка
Быстрая регулировка защитного кожуха
Блокировка шпинделя
Быстросъемный кожух
Мягкая прорезиненная ручка
Фиксатор клавиши пуск
Компактные размеры
Небольшой вес.
Комплектация
Угловая шлифовальная машина(болгарка)аккумуляторная Sturm AG 9020CLS
Аккумуляторная батарея 20 В 6 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Защитный кожух
Дополнительная ручка
Ключ
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип шлифовальной машины: Угловая(болгарка)
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 6 А/ч.
Тип двигателя: Щёточный
Количество оборотов: 8500 об/мин.
Диаметр диска: 125 мм.
Основная рукоятка: Удлиненная
Дополнительная рукоятка: Да
Ограничение пускового тока: Да
Блокировка шпинделя: Да
Блокировка кнопки включения: Нет
Предохранительная муфта: Нет
Вес с аккумулятором: 2,3 кг.
Упаковка: Картонная упаковка.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |