









5 200 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина(болгарка)DWT AWS 20-125D работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Для плавной работы, двигатель и привод разделены. Данная модель болгарки оснащена бесщеточным двигателем обеспечивает большую мощность и более длительный срок службы. Тонкий дизайн с мягким захватом и дополнительной антивибрационной ручкой, вместе с разделением двигателя и передачи, делают инструмент удобным для работы. Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском и надежным защитным кожухом. Инструмент поставляется с аккумулятором 20 В 4 А/ч. + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Максимальный количество оборотов | 8500 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 125 (мм.) |
| Основная рукоятка | Короткая |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 325*120*145 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.2/2.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить угловую шлифовальную машину(болгарка) аккумуляторную DWT AWS 20-125D Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности УШМ(болгарка) аккумуляторной DWT AWS 20-125D
Бесщеточный двигатель
Защита от непреднамеренного включения
Двухпозиционный выключатель/выключатель
Предохранительная муфта
Быстрая регулировка кожуха
Система защиты от перегрева и перегрузки.
Комплектация
Угловая шлифовальная машина (болгарка) аккумуляторная DWT AWS 20-125D
Аккумуляторная батарея 20 В 4 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Дополнительная рукоятка
Ключ фланцевый
Защитный кожух
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип шлифовальной машины: Угловая(болгарка)
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А/ч.
Тип двигателя: Бесщёточный
Количество оборотов: 3700-8500 об/мин.
Диаметр диска: 125 мм.
Основная рукоятка: Короткая
Дополнительная рукоятка: Да
Дополнительный аккумулятор: Нет
Ограничение пускового тока: Да
Блокировка шпинделя: Да
Блокировка кнопки включения: Да
Предохранительная муфта: Да
Вес с аккумулятором: 2,2 кг.
Упаковка: Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |