
850 ₴
Описание
Зарядное устройство DWT CS 202001 предназначено для зарядки аккумуляторных батарей ТМ DWT напряжением 20 В и ёмкостью 2 и 4 А/ч.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Импульсное |
| Зарядный ток | 1.8 А |
| Время зарядки(2-4 А/ч.) | 90-150 (мин.) |
| Кол-во заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Индикатор заряда питания | Есть |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Материал корпуса ЗУ | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 170*90*100 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.25/0.3 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить зарядное устройство DWT CS202001 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности зарядного устройства DWT CS202001
Устройство предназначено для зарядки
аккумуляторных батарей линейки ТМ DWT
Индикатор заряда батареи
Контроль работоспособности аккумуляторной батареи
Стабильность
Надежность
Ударопрочный корпус
Комплектация
Зарядное устройство DWT CS 202001
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Тип батарей: | Li-ion 20 В |
| Зарядный ток: | 1,8 А |
| Час зарядки: | 90-150 мин. |
| Индикатор заряда: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 0,25/0,3 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Время зарядки | 2.5 час |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.24 кг |