




4 699 ₴
В каталоге интернет-магазина «STROIKASHOPKH» наши клиенты смогут ознакомиться с техническими характеристиками новой модели известного бренда и купить пилу цепную электрическую Einhell GE-EC 2240 в Украине по доступной цене.
Эффективной и удобный в эксплуатации инструмент будет хорошим помощником при необходимости выполнить распиловку дров, в процессе прореживания зарослей кустарника и очистке сада от старых деревьев.
Электрическая цепная пила Einhell GE-EC 2240 оснащена высококачественной шиной и оригинальной цепью OREGON, что способствует хорошей производительности в самых сложных условиях. Не потребуются специальные инструменты для натяжки или замены цепи.
Наличие механизма мгновенного торможения в случае заклинивания или механического удара гарантирует защиту от возможной отдачи. Редуктор из металла нужной марки отличается прочностью и надежностью, позволяющей обеспечить нужные показатели передачи мощности. За счет этого значительно повышается срок службы оборудования.
Для удобной заливки масла в бак в последнем предусмотрено отверстие увеличенного диаметра, а процесс смазки осуществляется в автоматическом режиме. Цена пилы цепной электрической Einhell GE-EC 2240 полностью оправдана эргономичностью конструкции – ручки для надежного хвата, хорошая балансировка веса отдельных элементов, комфортность запуска за счет функции плавного старта.
Безопасность обслуживающего персонала намного повышает специальный улавливатель цепи в случае ее спрыгивания с шины. Когти остановки нужны для защиты при выполнении работ по вырубке растений на определенной длине.
В сравнении с аналогами, работающими от других источников питания, современная электрическая цепная пила Einhell GE-EC 2240 обладает рядом несомненных плюсов:
Полезные дополнительные опции – возможность визуального контроля за уровнем масла при помощи индикатора и зажим для фиксации кабеля в безопасном положении.
Максимальную эффективность рабочего процесса обеспечивает скорость цепи в 15 м/сек.
Если вы хотите купить пилу цепную электрическую Einhell GE-EC 2240 в Харькове, Виннице, Луцке, Черкассах на условиях бесплатной доставки во все регионы Украины, обращайтесь к нам в удобное для вас время!
Мы гарантируем сервис достойного уровня, выбор удобного варианта оплаты, консультации компетентных менеджеров по всем возникшим вопросам.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 (Вт.) |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 406.0 (мм.) |
| Скорость вращения цепи | 15.0 (м/сек.) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Защита от скалывания стружки | Да |
| Набор насадок | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 530*215*275 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.6/6.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка. |
Регулировка натяжения цепи без использования ключей
Плавный пуск
Высококачественный металлический редуктор ,
увеличивающий срок эксплуатации пилы
Эргономическая ручка
Прочные металлические когти остановки
Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
Удобная горловина масляного бака
Автоматическая смазка цепи
Визуальный индикатор наличия масла в баке
Кабельный зажим.
Пила цепная электрическая Einhell GE-EC 2240
Высококачественная хромированная цепь OREGON
OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Потребляемая мощность: 2200 Вт.
Плавный пуск: Да
Скорость вращения: 7100 об/мин.
Скорость протяжки цепи: 15.0 м/сек.
Время торможения цепи: <0.12 сек.
Длина шины: 406 мм.
Объём масляного бака: 160 мл.
Размеры цепи: 3/8 "/1.3 мм/ 57 звеньев
Габаритные размеры: 530*215*275 мм.
Вес нетто/брутто: 5.6/6.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 406 мм |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 7100 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |