




10 833 ₴
Описание
Бензиновый бур Kraissmann 681 EB 300(3 шнека) компактный и производительный механизм для выполнения мелких земляных работ. Принцип его действия основан на технологии шнекового бурения. С помощью бензинового бура можно делать ямы для высадки деревьев, заборных столбов и каркасных конструкций. Преимуществом ручных бензиновых буров является простота в управлении и минимальный ущерб ландшафту. Бензиновый бур Kraissmann 681 EB 300 уверенно работает не только по грунту, но и с легкостью справится с толстым льдом на зимней рыбалке. Данная модель имеет довольно мощный двигатель объёмом 68 см³ и мощностью 3 л.с., а также крепкую конструкцию. Бензиновый бур работает на смеси бензина АИ-92 с маслом для двухтактных двигателей. Ее готовят непосредственно перед применением и заливают в бак ёмкостью 1.2 л. В комплект поставки входят три шнека 100*800,200*800 и 300*800 мм.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Мотобур |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Мощность двигателя | 2200 Вт/3 (л.с.) |
| Объём двигателя | 68 см³ |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов х.х. | 3200 (об/мин.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 9200 (об/мин.) |
| Объём топливного бака | 1200 (мл.) |
| Тип топлива | Бензин+масло 25:1 |
| Тип стартера | Ручной |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Лёгкий запуск | Да |
| Воздушное охлаждение | Да |
| Максимальный диаметр шнека | 300 (мм.) |
| Количество шнеков в комплекте | 2 (шт.) |
| Размеры шнека в комплекте | 100*200*300х800 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры двигателя | 500*400*400 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 10/10.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить бензиновый бур Kraissmann 681 EB 300(3 шнека) Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности бензинового бура Kraissmann 681 EB 300
Мощный двигатель
Сбалансированная конструкция
Хромированная поршневая группа
Два кольца на поршне
Фирменный карбюратор
Воздушное охлаждение
Система виброгашения
Прорезиненные рукоятки
Прочный корпус
Возможность установки разных буров.
Бензиновый бур Kraissmann 681 EB 300
Шнеки: 100*800,200*800 и 300*800 мм.
Набор инструментов
Емкость для приготовления топливной смеси
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 2,2 кВт/3 л.с.
Объем двигателя: 68 см³
Двигатель: 2-х тактный с воздушным охлаждением
Число оборотов двигателя: 9200 об/мин.
Частота вращения холостого хода: 3200 об/мин.
Объем топливного бака: 1,2 л.
Тип стартера: Ручной
Топливо: Бензин АИ 92 + масло (25:1)
Расход топлива: 1,2 л/ч.
Максимальный диаметр бурения: 300 мм.
Диаметр выходного вала: 20 мм.
Вес: 10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 68 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Емкость топливного бака | 1.2 мл |
| Максимальное количество оборотов | 9200 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Глубина бурения | 1 м |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Нет |