
6 100 ₴
Описание
Пила монтажная(металлорез) DWT SDS 25-355DN – это довольно надежный и мощный отрезной станок по металлу хорошего качества, который служит предназначен для прямoлинейного (или под углом) реза и тoрцовки металла, пластмассы и других материалов в зависимости от вида установленного на нем диска. Двигатель мощностью 2450 Вт. собран на мощной металлической конструкции, которая предусматривает надежную и безопасную резку. При этом количество оборотов доходят до 3800 об/мин. Для повышенной безопасности, металлорез DWT SDS 25-355DN оснащен защитным кoжухом и модернизированной системой удаления металлических опилок. В металлорезе DWT SDS 25-355DN используется отрезной круг диаметром 355 мм.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Пила монтажная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2450.0 (Вт.) |
| Максимальный диаметр диска | 355.0 (мм.) |
| Максимальное количество оборотов | 3800.0 (об/мин.) |
| Максимальная глубина пропила | 119.0 (мм.) |
| Максимальная ширина пропила | 230.0 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм.) |
| Плавный пуск | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Прижимные тиски | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 570*340*440 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 17.0/18.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу монтажную(металлорез) DWT SDS 25-355DN Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Фиксатор шпинделя
Регулировка угла поворота пильного диска
Положение для транспортировки
Защита от случайного пуска
Мягкая накладка
Пила монтажная(металлорез) DWT SDS 25-355DN
Режущий диск
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Напряжение: 230 В
Потребляемая мощность: 2450 Вт.
Диаметр диска: 355 мм.
Количество оборотов: 3800.0 об/мин.
Глубина пропила: 119.0 мм.
Ширина пропила: 230.0 мм.
Угол поворота тисков: 45°
Диаметр посадочного места: 25.4 мм.
Блокировка шпинделя: Да
Фиксация клавиши включения: Да
Плавный пуск: Нет
Быстрый доступ к щёткам: Да
Габариты в упаковке: 570х340х440 мм.
Вес нетто/брутто: 17.0/18.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Максимальная ширина пропила | 200 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |