







6 900 ₴
Описание
Мойка высокого давления Енергомаш МВ 9233 - мощное, удобное в эксплуатации устройство бытового уровня. Предназначено для очистки транспортных средств, ухода за приусадебными территориями, мойки поверхностей из различных материалов. Оснащена бачком пенообразователя емкостью 1литр. В данной мойки установлен двигатель мощностью 2100 Вт, который обеспечивает производительность до 420 л/час. Мойка оборудована алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания. Подача воды осуществляется с рабочим давлением 140 бар. Степень защиты мойки Енергомаш МВ-9233 относится к IPX5. Для удобства в работе агрегат оснащен транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5 метров, а также фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Енергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип оборудования | Мойка высокого давления |
| Классификация | Бытовая |
| Назначение | Многофункциональная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт. |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Рабочее давление | 110 (бар.) |
| Максимальное давление | 140 (бар.) |
| Макс. производительность | 7 (л/мин.) |
| Макс. температура воды на входе | 40°C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Насадки в комплекте | Есть |
| Бак для моющего средства | Есть |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Функция самовсасывания | Есть |
| Расположение клавиш управления | Пистолет |
| Хранение шланга высокого давления | Барабан |
| Транспортировочные колёса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 450*300*400 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 6/7.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить мойку высокого давления Енергомаш МВ 9233 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мойки высокого давления Енергомаш МВ 9233
Алюмінієва помпа – забезпечує надійність та збільшений термін служби, а також високі показники продуктивності
Функція самовсмоктування води – дозволяє використовувати миття навіть за відсутності можливості підключення до стаціонарного водопроводу, використовуючи для забору води будь-які відкриті джерела (бочка, бак, цебро та ін.)
Захист від перегріву – термодатчик, встановлений в електромоторі, автоматично вимкне мийку у разі перегріву;
Швидкозатискне кріплення шлангу – можливість швидкого та легкого підключення шланга високого тиску до пістолета та миття;
Пістолет із запобіжником - Підвищує безпеку використання;
П'ятиметровий шланг високого тиску - збільшує робочу площу, сприяючи додатковому комфорту роботи;
Котушка для намотування шланга - оберігає шланг високого тиску від перегинів, тим самим продовжуючи його ресурс;
Вхідний дрібнокомірчастий фільтр тонкого очищення – надійно захищає помпу від можливого влучення частинок бруду та різних домішок;
Ступінь захисту IPX5 - захист від водяних потоків з будь-якого напрямку;
Довгий п'ятиметровий мережевий кабель - дозволяє працювати без використання додаткового подовжувача;
Вбудований бачок для миючого засобу
Удароміцний пластик корпусу – при виготовленні корпусних елементів використовується лише високоякісний та міцний пластик первинної переробки, що забезпечує додатковий захист пристрою у разі необережного поводження.
Комплектация:
Мойка высокого давления Энергомаш МВ 9233
Шланг высокого давления (5 метров)
Пистолет-распылитель и направляющая трубка
Игла для прочистки распыляющего наконечника
Гайка впускного патрубка для воды
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип оборудования: мойка высокого давления
Тип мойки: многофункциональный
Классификация: бытовая
Потребляемая мощность: 2100 Вт.
Тип двигателя: щёточный
Система охлаждения двигателя: воздушная
Давление мин./макс: 110/140 бар.
Производительность: 420 л/ч.
Макс. температура воды: 40°C
Длина шланга высокого давления: 5 м.
Длина сетевого кабеля: 5 м.
Материал помпы: алюминий
Материал поршней насоса: алюминий
Степень защиты: IPX5
Функция самовсасывания: есть
Глубина всасывания: 1+-0,5 (м.)
Бак для моющего средства: есть
Барабан для шланга: есть
Нагрев воды: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Защита от перегрева: есть
Ручка для транспортировки: есть
Транспортировочные колёса: есть(2 шт.)
Вес нетто/брутто: 6/7,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
| Дополнительная комплектация | Фильтр тонкой очистки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |