




5 250 ₴
Описание
Пылесос строительный Worcraft VC 16-30 является универсальным многоцелевым инструментом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки , а также для работы вместе с электроинструментом Worcraft Пылесос строительный Worcraft VC 16-30 отлично очищает любую поверхность. Инновационный продуктивный двигатель мощностью 1600 Вт в сочетании с повышенной силой всасывания 16 кПа позволит эффективно справиться со строительной пылью, мусором, сором на строительных площадках и помещениях. Большой объем бака на 30 литров позволит проводить уборку без освобождения от загрязнений бака продолжительное время.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Worcraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пылесос |
| Тип пылесоса | Строительный |
| Тип уборки | Сухая и сбор воды |
| Питание | Сеть 220 Вт. |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт. |
| Мощность всасывания | 160 мБар |
| Объём бака | 30 (л.) |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип фильтра | Гофрированный/поролоновый |
| Розетка для инструмента | Есть |
| Функция синхронного запуска | Есть |
| Режимы работы | Всасывание/выдув |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Возможность сбора жидкости | Есть |
| Диаметр шланга | 32 (мм.) |
| Телескопическая трубка | Ступенчатая |
| Материал трубки | Алюминий |
| Ручка для переноски | Да |
| Транспортировочные колёса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 550*380*390 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 6.5/9.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пылесос строительный Worcraft VC 16-30 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности строительного пылесоса Worcraft VC 16-30
Мощный двигатель 1600 Вт.
Влажная и сухая уборка.
Низкий уровень вибраций.
Алюминиевая регулируемая поглощающая трубка
Корпус изготовлен из нержавеющей стали
Укомплектован различными насадками.
Комплектация
Пылесос строительный Worcraft VC 16-30
Алюминиевая регулируемая поглощающая труба;
Всасывающий шланг 2,0 м(ø32 мм.)
Квадратная щетка;
Щелевая насадка;
Мешок для пыли;
Фильтр для влажной уборки;
Гофрировальный фильтр;
Колеса 4 шт.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс инструмента: бытовой
Тип пылесоса: строительный пылесос
Питание: от сети 220В
Мощность двигателя: 1600 Вт.
Тип уборки: сухая и сбор воды
Тип пылесборника: с мешком/без мешка
Тип фильтра: гофрированный и поролоновый
Объем контейнера: 30 л.
Разряжение воздуха: 160 мБар
Выносная розетка для электроинструмента: есть
Регулировка мощности: нет
Функция синхронного запуска: есть
Функция выдува: есть
Наличие поплавкового клапана: есть
Автоматическое отключение при заполнении контейнера: да
Материал контейнера: нержавеющая сталь
Диаметр всасывающего шланга: 32 мм.
Материал трубы: алюминий
Конструкция трубы: ступенчатая
Длина сетевого кабеля: 4,0 м.
Совместимость с инструментом: ТМ "Worcraft"
Габаритные размеры: 550х380х390 мм.
Вес нетто/брутто: 6.5/9.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 40 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |