
1 600 ₴
Описание
Станок точильный многофункциональный Kraissmann 65 USC 4 с гибким валом создан на основе комплектующих высокого уровня благодаря чему значительно повышается эксплуатационный ресурс всего инструмента. Данная модель выделяется наличием гибкого вала позволяя легко справиться не только с заточкой сверл, зубил, стамесок, ножниц и ножей, а так же выполнять задание по зачистке и гравировки заготовок из дерева, металла и других материалов. Многофункциональный точильный станок Kraissmann 65 USC 4 способен набирать высокое число оборотов до 6000 об/мин при этом потребляемая мощность составляет всего лишь 65 Вт позволяя эффективно выполнять поставленное задание при этом потребляя мало электроэнергии. Станок точильный многофункциональный Kraissmann 65 USC 4 с гибким валом способен затачивать сверла диаметром от 3 до 10 мм, ширина затачиваемых зубил и стамесок составляет 6-51 мм. Заточной станок оснащен фирменным точильным камнем который качественно проводит заточку и имеет высокий ресурс. Станок точильный многофункциональный Kraissmann 65 USC 4 с гибким валом способен выполнять такие задания как:
Зачистка и гравировка с помощью гибкого вала;
Заточка ножей и ножниц;
Заточка стамесок и зубил — 6-51 мм;
Заточка свёрл — диаметр 3-10 мм;
Характеристики
Купить станок точильный многофункциональный Kraissmann 65 USC 4 с гибким валом Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене. |
Особенности станка точильного многофункционального Kraissmann 65 USC 4
3 сменные насадки;
Гибкий вал в комплекте;
Заточка ножниц;
Заточка ножей;
Заточка стамесок и зубил (шириной 6-61 мм);
Заточка сверл диаметром 3-10 мм;
Запасной диск в комплекте.
Низкая потребляемая мощность;
Высокое число оборотов;
Качественные абразивные круги;
Эффективная система охлаждения;
Комплектация:
Станок точильный многофункциональный Kraissmann 65 USC 4 с гибким валом
Насадка для заточки ножей и ножниц
Насадка для стамесок и зубил
Насадка для заточки сверл
Дополнительный заточной диск
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.065 кВт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 49 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 6000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |