

4 300 ₴
Описание
Бензиновая коса Енергомаш БТ 8943М садовый инструмент для ухода за приусадебной территорией. Представленная коса оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем мощностью 2700 Вт. и объёмом 42.7 см³. Инструмент рассчитан на работу с трехлопастным режущим ножом (для скашивания жесткой травы и бурьяна) и полуавтоматической катушкой с леской диаметром от 2 до 2.5 мм. Крутящий момент с двигателя на режущее оборудование передается через неразьёмный прямой вал. Запуск бензокосы не составит труда, так как инструмент имеет систему легкого старта. Для легкого и простого запуска холодного двигателя установлен насос ручной подкачки топлива (праймер).
| Основные | |
| Производитель | Енергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Бензиновая коса |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Номинальная мощность | 2700 Вт/3.6 л.с. |
| Объём двигателя | 42.7 см³ |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объём топливного бака | 1.2 (л.) |
| Число оборотов х.х | 2800 (об/мин.) |
| Макс. количество оборотов | 8400 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания леской | 440 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 250 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 440 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Тип штанги | Прямая(цельная) |
| Диаметр штанги | 26 (мм.) |
| Толщина лески | 2-2.5 (мм.) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Ранцевый жилет | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 7.3/8.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить бензиновую косу Енергомаш БТ 8943М Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности бензиновой косы Енергомаш БТ 8943М
Легкий старт
Металлический храповик
Насос подкачки топлива для облегчения старта
Удобная регулировка наклона ручки
Полуавтоматический выключатель для упрощенного запуска
Прямой вал. Енергомаш не использует тросовою систему передачи крутящего момента от двигателя до редуктора.
Вместо более дешевой и ненадежной системы где вращение происходит за счет троса, производителем установлен прочный негибкий вал для исключения обрыва передачи в точках крепления редуктора и муфты двигателя.
Комплектация:
Бензиновая коса Енергомаш БТ 8943М
3-х лопастной диск
40-а зубчатый диск
Катушка с леской
Отвертка с торцевым ключом
Ёмкость для топливной смеси
Шестигранный ключ - 2 шт.
Двухсторонний гаечный ключ
Двухсторонняя отвертка
Защитный кожух с винтами
Сумка для инструментов
Инструкция для потребителя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип двигатель: бензиновый, одноцилиндровый
Тактность двигателя: двухтактный
Мощность двигателя: 2,7 кВт/3,6 л.с.
Объем двигателя: 42,7 см³
Охлаждение: воздушное
Объем топливного бака: 1,2 литра
Стартер: ручной
Обороты холостого хода: 2800 об/мин.
Максимальные обороты: 8400 об/мин.
Ширина скоса леской: 440 мм.
Ширина скоса диском: 255 мм.
Привод: цельный, стальной, 9-ти шлицевой вал
Диаметр штанги: 26 мм.
Вес: 7,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |