




2 450 ₴
Описание
Фрезер электрический Vorskla ПМЗ 1500К (+ набор фрез) предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Инструмент используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Прочная конструкция, удароустойчивый корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Фрезерная машина |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 30000 (об/мин.) |
| Размер цанги | 6/8 (мм.) |
| Глубина фрезерования | 50 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 415*170*365 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4/5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрический фрезер Vorskla ПМЗ 1500К (+ набор фрез) Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности фрезера электрического Vorskla ПМЗ 1500К (+ набор фрез)
Литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием
Точная установка глубины фрезерования
Параллельный боковой упор
Фиксация шпинделя для быстрой смены фрез
Плоская верхняя поверхность, облегчающая смену фрез
Эргономичные рукоятки со встроенным выключателем
Комплект из двенадцати фрез
Комплектация:
Фрезер электрический Vorskla ПМЗ 1500К (+ набор фрез)
Параллельный боковой упор
Зажимные втулки под цанги 6/8 мм.
Ключ
Набор фрез
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1500 Вт. |
| Скорость на х.х. | 16000-30000 об/мин. |
| Высота хода: | 50 мм. |
| Зажимная цанга: | 6/8 мм. |
| Регулировка оборотов: | Есть |
| Набор фрез: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 4/5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Металлический кейс | Нет |