
1 595 ₴
Описание
Станок точильный многофункциональный Kraissmann 65 USC 3 представляет собой заточной инструмент предназначенный для заточных работ разного рода. Станок точильный многофункциональный Kraissmann 65 USC 3 - новинка 2021 года. Включает в себя насадки для заточки: ножей и ножниц, сверл диаметром от 3 до 10мм, стамесок и зубил шириной от 6 до 51 мм. Купить многофункциональный заточной станок Kraissmann 65 USC 3 - означает решить множество вопросов связанных с заточкой инструмента.
Характеристики
Купить станок точильный многофункциональный Kraissmann 65 USC 3 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене. |
Особенности станка точильного многофункционального Kraissmann 65 USC 3
3 сменные насадки;
Мощность двигателя 65 Вт.
Заточка ножниц;
Заточка ножей;
Заточка стамесок и зубил (шириной 6-61 мм);
Заточка сверл диаметром 3-10 мм;
Запасной диск в комплекте.
Комплектация:
Станок точильный многофункциональный Kraissmann 65 USC 3
Насадка для заточки ножей и ножниц
Насадка для стамесок и зубил
Насадка для заточки сверл
Дополнительный заточной диск
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.065 кВт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 49 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 6000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |