









13 494 ₴
Отличным вариантом выбора устройства для дробления свежих и высохших веток в саду на территории частного дома или дачи будет решение купить садовый измельчитель Einhell GC-RS 60CB производства известной германской торговой марки. Усовершенствованная конструкция позволяет без труда перерабатывать древесину с диаметром до 45 мм.
Простой в использовании садовый измельчитель Einhell GC-RS 60CB также весьма эффективен при необходимости превратить в дробленную массу не только ветки, но и скошенную траву, ботву корнеплодов. Сжигание или вывозка подобных отходов часто сопровождаются трудностями в силу разных причин.
Показатели производительности новой модели популярного бренда позволяют всего за несколько часов переработать такое количество, на которое вручную понадобится несколько дней тяжелого физического труда. Ваш сад и придомовая территория всегда будут иметь опрятный, ухоженный вид.
Шредер садовый Einhell GC-RS 60 CB кроме процесса удобной утилизации имеет и другое преимущество применения образование в результате работы качественного удобрения – мульчи.
Барабанный нож обустроен лезвиями в количестве 8 шт. Свойства материала изготовления данного узла гарантируют увеличение срока службы и отличное качество результата дробления. Эти элементы обладают максимальной устойчивостью к износу и потенциальной опасности деформации.
Длительный период работы без остановки на уборку обеспечивает комплектация вместительным пластиковым ящиком на 60 л. Объем материала легко проконтролировать за счет прозрачного материала стенок.
Цена садового измельчителя Einhell GC-RS 60 CB окупается такими особенностями конструкции, как оснащение переключателем реверса, предохранительным выключателем, оригинальным исполнением прочной, устойчивой рамы.
Для обеспечения необходимого уровня безопасности предусмотрена надежная изоляция всех электропроводящих узлов. Специальный толкатель в горловине устраняет необходимость проталкивания веток вручную. Хорошая мобильность обусловлена комплектацией агрегата большими колесами, способными перемещать оборудование даже на неровных участках.
Приобретая данную модель, вы сможете оценить ряд плюсов от применения современного оборудования:
Обращайтесь к нам в любое удобное для вас время, чтобы купить садовый измельчитель Einhell GC-RS 60 CB В Харькове, Полтаве, Николаеве, Виннице, Херсоне, Житомире и других областях Украины с возможностью бесплатной доставки точно в оговоренные заранее сроки!
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 40 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 590 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |