









13 800 ₴
Описание
Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/43 Li M Solo относится к мощной и универсальной линейке Power X-Change. Это высококачественный, надёжный и очень мощный инструмент от немецкого бренда, который позволяет ухаживать за газонами площадью до 1200 м² на одном заряде аккумуляторов (при использовании двух аккумуляторов Li-Ion 18 В 8 А/ч.). Представленная модель газонокосилки оснащена бесщёточным двигателем Einhell PurePOWER, который обеспечивает большую мощность и длительное время работы по сравнению с обычными моторами. Для удобства пользователя предусмотрена централизованная 6-и уровневая регулировка высоты скашивания. Складная ручка с 3-я уровнями регулировки по высоте позволяет настроить инструмент под рост оператора и обеспечивает компактное хранение. Конструкция газонокосилки высококолёсная, что облегчает движение по неровной поверхности и уменьшает нагрузку на газон. Травосборник объёмом 63 литра оснащён индикатором заполнения, позволяющим своевременно его опустошить. Корпус выполнен из прочного, ударостойкого пластика высокого качества, а для удобной транспортировки имеется встроенная ручка. В комплекте также имеется заглушка для мульчирования — скошенная трава измельчается и равномерно распределяется по газону в качестве натурального удобрения. Газонокосилка работает от двух аккумуляторов 18 В(технология Twin-Pack). Инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации
1) Газонокосилка + АКБ 18 В 3 А/ч(2 шт.) + ЗУ на 2-а аккум. = 16000 грн.(Бесплатная доставка)
2) Газонокосилка + АКБ 18 В 4 А/ч(2 шт.) + ЗУ на 2-а аккум. = 17000 грн.(Бесплатная доставка)
3) Газонокосилка + АКБ 18 В 5.2 А/ч(2 шт.) + ЗУ на 2-а аккум. = 20000 грн.(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Газонокосилка |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В(2*18 В) |
| Ёмкость аккумулятора | 3/4/5.2 А/ч. |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Максимальное кол-во оборотов | 3000 (об/мин.) |
| Максимальная ширина скашивания | 430 (мм.) |
| Высота скашивания | 25-75 (мм.) |
| Регулировка высоты скашивания | Есть |
| Объём травосборника | 63 (л.) |
| Тип травосборника | Жёсткий |
| Выброс скошенной травы | В травосборник |
| Количество колёс | 4 шт. |
| Ширина колёс передние/задние | 160/250 (мм.) |
| Складные ручки | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 815*460*485 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 13/18 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить газонокосилку аккумуляторную Einhell GE-CM 36/43 Li M Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Бесщёточный двигатель
Предохранительный выключатель
Эргономичные складные ручки
Центральная регулировка высоты скашивания
Травосборник с индикатором заполнения
Мульчирующая заглушка
Большие колеса, щадящие газон
3-х ступенчатая регулировка угла наклона ручки
Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
Корпус из ударопрочного пластика высокого качества.
Комплектация
Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/43 Li M Solo
Жёсткий травосборник на 63 (л.)
Колёса 4 (шт.)
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | Нет |
| Обороты холостого хода: | 3000 об/мин. |
| Рекомендуется для газонов: | S=до 750 м² |
| Регулировка высоты скашивания: | 6 уровней, 25-75 мм. |
| Ширина скашивания: | 43 см. |
| Объем травосборника: | 63 л. |
| Мульчирование: | Есть |
| Колеса передние/задние: | Ø 160/250 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 13/18 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 900 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 63 л |
| Тип привода колес | Передний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 813 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 13.15 кг |