









7 080 ₴
Электрический тельфер Einhell TC-EN 500-18 будет идеальным средством в разы облегчить процесс подъема грузов на значительную высоту с минимальными физическими усилиями. Габаритные предметы с весом до 250 кг без применения направляющего ролика, а при его использовании и до 500 килограммов, можно поднять простым нажатием клавиши на пульте управления.
Высота в первом случае составляет 18 метров, а во втором – до 9 м. Диаметр нескручиваемого троса составляет 4 мм, а его длина – 18 м. Предусмотрена надежная защита от запутывания груза при выполнении подъема.
Купить тельфер электрический Einhell TC-EN 500-18 рекомендуется для использования в обширном спектре работ.
Параметры современной модификации подъемника полностью соответствуют требованиям, которые присущи условиям небольших сервисных учреждений, ремонтных мастерских, в быту, для компактных складов, туристических и транспортных компаний.
Тельфер Einhell TC-EN 500-18 – это гарантия успешного решения следующих задач:
Принцип работы заключается в наматывании троса на металлический барабан. Надежные подшипники установлены для качественного соединения этого узла с вращающимся якорем.
Редуктор тельфера-подъемника выполняет функцию передачи крутящего момента. Чтобы избежать ситуации с несанкционированным разматыванием троса, предусмотрено наличие автоматического тормоза.
Разработчики популярного немецкого бренда позаботились о комплектации оборудования несколькими современными элементами безопасности:
Цена электрического тельфера-подъемника Einhell TC-EN 500-18 полностью оправдана его уникальными техническими и эксплуатационными характеристиками.
Модель известной торговой марки позволяет воспользоваться следующими плюсами:
Важно отметить возможность максимально быстрого монтажа и демонтажа при возникшей необходимости.
Предлагаем купить электрический тельфер Einhell TC-EN 500-18 в Киеве, Харькове, Днепре и других регионах Украины с выгодными условиями бесплатной доставки вашего заказа!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 16.9 кг |
| Ширина | 157 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Канатоемкость | 18 м |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Производитель | Einhell |
| Высота подъема | 18 м |