








3 462 ₴
Описание
Кусторез аккумуляторный Einhell GС-CH 1846 Li T-Solo серии Expert plus срежет даже самую толстую живую изгородь, кустарник. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо, где нет подключения к электрической сети. Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы, а лезвия изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку чем обеспечивают чистые результаты реза. Наличие двуручного включения / выключения выключателя безопасности и большой щит для защиты рук гарантирует безопасную эксплуатацию. Ножи кустореза Einhell GС- CH 1846 Li T Solo поставляются с прочным защитным чехлом. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации:
1) Кусторез + АКБ 18 В 2,5 А/ч +ЗУ = 5000 грн( Бесплатная доставка)
2) Кусторез + АКБ 18 В 4 А/ч+ ЗУ = 5600 грн( Бесплатная доставка)
3) Кусторез + АКБ 18 В 5,2 А/ч +ЗУ = 7000 грн( Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Кусторез садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5/4/5.2 А/ч |
| Длина режущей шины | 520 (мм.) |
| Длина лезвия | 460 (мм.) |
| Расстояние между ножами | 15 (мм.) |
| Максимальная толщина реза | 11 (мм.) |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 895*180*185 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/2.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить кусторез аккумуляторный Einhell GС-CH 1846 Li T-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности кустореза аккумуляторного Einhell GС-CH 1846 Li T-Solo
Двуручный Включатель/аварийный выключатель
Низкий вес для удобной работы
Лезвия изготовлены из стали вырезанные лазером с алмазной заточкой
Алюминиевая крышка защиты ножей
Концевая защита ножей с отверстием для крепления на стену
Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем < 1 секунду
Мягкие прорезиненные ручки.
Комплектация
Кусторез аккумуляторный Einhell GС-CH 1846Li T-Solo
Дополнительная рукоятка
Щиток для защиты рук
Защитный кожух ножей
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея Li-ion: | Нет |
| Длина шины: | 52 см. |
| Длина ножа: | 46 см. |
| Макс. толщина резки: | 11 мм. |
| Расстояние между зубьями: | 15 мм. |
| Резов в минуту: | 2200 рез/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 2,0/2,6 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 46 мм |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |