









8 845 ₴
Описание
Пила дисковая(аккумуляторная) Einhell TР-CS 18/190 Li BL представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент и предназначена для многоцелевого использования как любителями, так и профессионалами для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов в массивной древесине, твердых древесно-волокнистых, древесно-стружечных, столярных плитах и пластмассе. Максимальная глубина резания под углом 90° составляет 65 мм., а при 45°- 45 мм., благодаря пильному диску Ø190 мм. Данная модель дисковой пилы имеет бесщёточный двигатель, который обеспечивает большую мощность и длительное время работы. Большая удобная эргономическая рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, и вместе с откидывающимся защитным кожухом делают длительную работу с ручной дисковой пилой Einhell TР-CS 18/190 Li BL удобной и безопасной. Прочная алюминиевая подошва с превосходными скользящими свойствами обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Для оптимального освещения зоны резания есть яркая Led подсветка. Точные разрезы обеспечиваются за счет указательных маркеров точно указывающих на линии разреза в 0° и 45° и ширину пропила, а также наличие параллельного упора позволяют сделать точную распиловку вдоль линии разметки. Адаптер пылеудаления может быть использован для подключения пылесоса для очистки рабочего места во время работы. Подошва ручной аккумуляторной циркулярной пилы Einhell TР-CS 18/190 Li-Solo также подходит для использования с направляющей Einhell, которая позволяет легко сделать точный распил. Инструмент поставляется с аккумуляторной батареей 18 В 4 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила дисковая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Максимальный диаметр диска | 190 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 (мм.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 3800 (об/мин.) |
| Максимальная глубина пропила 90° | 65 (мм.) |
| Максимальная глубина пропила 45° | 45 (мм.) |
| Угол наклона | 45° |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Лазерный указатель/подсветка | Нет/Есть |
| Стационарное крепление | Нет |
| Подключение к пылесосу | Есть |
| Параллельный упор | Есть |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 380*230*320 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.3/4.3 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка. |
Купить пилу дисковую(аккумуляторную)Einhell TР-CS 18/190 Li BL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Бесщёточный мотор - большая мощность и длительная работа
Маленькая, легкая и удобная - для комфортной работы
Легкая регулировка без инструментов (глубина резания, угол наклона)
Адаптер пылесоса для обеспечения чистоты рабочего места
Можно использовать пильные диски с посадочным диаметром ø20 мм или ø30 мм.
Совместим с направляющей Einhell
Легкая замена пильного диска благодаря блокировке шпинделя
Высококачественная алюминиевая подошва
Светодиод для оптимального освещения области резки.
Комплектация
Пила дисковая(аккумуляторная) Einhell TР-CS 18/190 Li BL
Аккумуляторная батарея 18 В 4 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Пильный диск
Прижимная продольная линейка-упор
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
| Батарея: Li-ion | 18 В 4 А/ч. |
| Частота вращения х.х: | 3800 об/мин. |
| Глубина реза при 90°/45°: | 65/45 мм. |
| Размер диска/число зубьев: | Ø190х20х1,6 мм. |
| Подсветка рабочей зоны: | Есть |
| Стационарное крепление: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 3,3/4,3 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |