
4 550 ₴
Описание
Торцовочная пила DWT KGS11-255 - это инструмент для дома или мастерской. С таким инструментом Вы можете повысит качество и точность выполняемых вами работ. Такой агрегат имеет усовершенствованный защитный кожух, который отвечает за защиту ключевых узлов от внешнего воздействия, тем самым продлевая жизненный цикл инструмента. Данная модель отличается высоким коэффициентом производительности и устойчивостью к высоким нагрузкам. Пила торцовочная DWT KGS11-255 имеет двигатель мощностью 1100 Вт, что позволяет развить скорость до 6000 об/мин. При необходимости, вы можете также выставить необходимый угол поворота диска. Для поддержания рабочей зоны в чистоте, предусмотрена система уборки пыли, используя которую Вы минимизируете шанс попадания пыли в слизистые и всегда будет приятно вернуться к работе. Стоит отметить, что помимо отличительных технических характеристик, пила удобна в транспортировке. Максимальная глубина резания при 0° / 90° (70-140 мм).
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100.0 (Вт.) |
| Макс. диаметр диска | 255.0 (мм.) |
| Макс. глубина пропила | 70.0 (мм.) |
| Макс. ширина пропила | 140.0 (мм.) |
| Макс. количество оборотов | 6000.0 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30.0 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 540*410*410 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 10.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу торцовочную DWT KGS 11-255 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы торцовочной DWT KGS 11-255
Фиксатор шпинделя
Регулировка угла наклона пильного диска
Регулировка угла поворота пильного диска
Положение для транспортировки
Система удаления пыли
Поворотный стол
Маятниковый защитный кожух
Комплектация
Пила торцовочная DWT KGS 11-255
Пильный диск
Ключ для замены диска
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Питание от сети: 220-240 В | 50 Гц
Мощность: 1100 Вт.
Количество оборотов: 6000 об/мин.
Пильный диск: Ø255х30х2,8 мм/48 зуб.
Поворот стола влево/вправо: -45 °/+45 °
Наклон пильной головы: - 45 °/+0 °
Ширина/глубина реза 90°: 140х70 мм.
Габаритные размеры: 540х410х410 мм.
Вес : 10.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 140 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 405 мм |