









7 490 ₴
Описание
Молоток отбойный Mächtz MDH 2100B подходит для обработки природного камня, литых блоков, асфальта, проведения работ по демонтажу кирпичной кладке и бетону. Прочный металлический корпус редуктора отбойного молотка Mächtz MDH 2100B выдерживает большие нагрузки, увеличивает износостойкость и долговечность молотка. Данная модель отбойного молотка оснащена двигателем мощностью 2100 Вт., энергией удара 47 Дж и количеством ударов 1900 уд/мин., благодаря этим показателям достигается быстрое выполнение поставленной задачи и эффективность работы. Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руках. Низкий уровень вибраций. Прост в конструкции и использовании. Патрон с системой SDS-HEX это надежное крепление для сложных и интенсивных работ, быстрая смена насадок. Удобный пластиковый кейс для транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Mächtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт. |
| Максимальная сила удара | 47 Дж |
| Максимальное кол-во ударов | 1900 (уд/мин.) |
| Тип хвостовика | SDS-НЕХ |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Система гашения вибрации | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 760*180*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 14/20 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить отбойный молоток Mächtz MDH 2100B Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Металлический патрон с системой фиксации SDS-HEX
Ударный механизм из высокопрочных комплектующих
Металлический корпус
Эффективная система охлаждения
Регулировка положения боковой рукояти
Удобные рукоятки обеспечивают надежный хват
Низкий уровень звукового давления и вибрации
Удержание постоянной скорости вращения вала двигателя под нагрузкой
Автоматическая смазка ударного механизма.
Молоток отбойный Mächtz MDH 2100B
Передняя рукоять
Пика
Зубило
Ключ шестигранный(2 шт.)
Ключ накидной
Ёмкость для масла
Запасные щетки(2 шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Питание: Сеть 220 В/50 Гц
Мощность двигателя: 2100 Вт.
Сила удара: 47 Дж.
Количество ударов: 1900 уд/мин.
Расположение двигателя: Горизонтальное
Тип патрона: Шестигранник внутренний
Тип хвостовика: SDS-HEX
Количество режимов: 1
Вес: 14 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная сила удара | 47 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 13.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |