


3 196 ₴
Полировальная машина Einhell CC-PO 1100/150Е
Модернизированная с учетом пожеланий потребителей полировальная машина Einhell CC-PO 1100/150Е предназначена для использования в различных видах бытовых и промышленных работ. Интернет-магазин «STROIKASHOPKHUA» предлагает приобрести устройство, которое идеально подходит для приведения в идеальное состояние поверхностей из массива древесины и стекла, металлических конструкций, пластика и лакированного покрытия.
Область применения
Купить полировальную машину опытные мастера рекомендуют для выполнения многих операций с гарантией качественного результата, особенно на этапе финишной обработки самых сложных поверхностей. Наличие в комплекте поставки одного поролонового и двух синтетических дисков, а также нескольких видов шлифовальной бумаги, позволяет быстро выполнить целый ряд работ:
· хорошая полировка мебели и всех типов деревянных изделий;
· вы сможете без проблем добиться привлекательного блеска на витринах, оконных стеклах, зеркалах;
· полировальная машина Einhell CC-PO 1100/150Е незаменима, как важное средство ухода за транспортными средствами;
· применение для выравнивания оштукатуренных поверхностей на различных жилых и производственных объектах.
Такой инструмент не имеет альтернативы, как важный элемент работы на СТО и в ремонтных цехах.
Преимущества новой модели полировальной машины
Популярный европейский бренд предусмотрел в конструкции данной модификации все актуальные запросы рынка продаж, чтобы сделать рабочий процесс максимально эффективным и комфортным для пользователя:
Цена полировальной машины Einhell CC-PO 1100/150Е полностью оправдывает себя и по причине таких дополнительных плюсов, как механизм поддержки оборотов при интенсивной нагрузке, а также удлиненной прорезиненной основной рукоятке.
Обращайтесь к нам в любое удобное для Вас время, чтобы купить электроинструмент по стоимости от производителя и воспользоваться преимуществами сервиса европейского уровня!
Комплектация
Полировальная машина Einhell CC-PO 1100/150E
Дополнительная рукоятка
1 диск поролоновый
2 синтетических диска
2 шт. шлифовальной бумаги Р60
2 шт. шлифовальной бумаги Р80
2 шт. шлифовальной бумаги Р120
Инструкция для пользователя
Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |