








7 986 ₴
Возможность купить косу аккумуляторную Einhell Agillo 18/200 в интернет-магазине «Stroika.kh.ua» избавит владельца современного электроинструмента от тяжелого ручного труда по наведению порядка на дачном участке или возле загородного дома с наступлением весны. Мощное устройство обладает достаточной производительностью и для использования персоналом коммунальных служб при уходе за парковыми зонами и зелеными насаждениями на обслуживаемой ими территории.
Особенности конструкции и применения
Коса аккумуляторная Einhell Agillo 18/200 будет вашим идеальным помощником в местах, где работа газонокосилки невозможна по ряду причин – сложность рельефа, отсутствие электросети, наличие на участке множества конструкций и других препятствий. Для эксплуатации данного устройства не надо иметь мешающий в работе кабель и розетку подключения. Оператор избавляется от неудобств, связанных с запутанным кабелем или его повреждением.
Продуманная конструкция позволяет выполнять работу в комфортных условиях:
С таким инструментом очень легко выполнить стрижку и скашивание поросли в наиболее сложных для доступа местах. Можно с максимальной оперативностью удалить траву на обочинах дорожек, у заборов или вокруг кустов.
Преимущества
Разработчики создали уникальную модификацию со многими инновационными опциями и оригинальными функциями:
Весна в наших широтах наступает быстро, а в разгар сезона стоимость оборудования для ухода за приусадебными участками, газонами, обочинами дорог стремительно возрастает. Поэтому опытные пользователи рекомендуют купить косу аккумуляторную Einhell Agillo 18/200 в Украине именно сейчас по самой выгодной цене!
Обращайтесь в наш магазин по номерам контактных телефонов или воспользуйтесь опцией обратной связи на сайте интернет-магазина «Stroika.kh.ua»! Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации
1) Коса аккумуляторная + АКБ 4 А/ч + ЗУ = 9500 грн.(Бесплатная доставка)
2) Коса аккумуляторная + АКБ 5,2 А/ч +ЗУ = 10500 грн.(Бесплатная доставка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 200 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 30 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 325 мм |