








5 130 ₴
Описание
Газонокосилка аккумуляторная Sturm CL 4437CL качественный, надежный и очень мощный инструмент, который заботится о газонах среднего размера без подключения к розетке. Аккумуляторы имеют индикатор уровня зарядки аккумулятора с тремя светодиодами, где вы можете проверить текущий уровень заряда с одного взгляда. Ширина скашивания 37 см. Кроме того, аккумуляторы могут быть использованы для всех инструментов линейки Sturm 36В. Регулировка высоты скашивания травы 6-и ступенчатая(25/35/45/55/65/75 мм.) Аккумуляторная газонокосилка оснащена складной, длинной ручкой, которая регулируется по высоте, она может быть отрегулирована идеально для пользователей любого роста и позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки оказывают меньшую нагрузку на газон. Травосборник на 35 л. Аккумуляторная газонокосилка Sturm CL4437CL рекомендуется для газонов площадью до 800 м². Главной особенностью этой модели является время автономной работы до 40 минут от батареи 36 В 3 А/ч. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Газонокосилка |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Ёмкость аккумулятора | 3 А/ч. |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Максимальное кол-во оборотов | 3000 (об/мин.) |
| Максимальная ширина скашивания | 370 (мм.) |
| Высота скашивания | 25-75 (мм.) |
| Регулировка высоты скашивания | Есть |
| Объём травосборника | 35 (л.) |
| Тип травосборника | Комбинированый |
| Выброс скошенной травы | В травосборник |
| Количество колёс | 4 шт. |
| Ширина колёс передние/задние | 160/250 (мм.) |
| Складные ручки | Да |
| Мульчирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 815*460*485 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 17/19.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить газонокосилку аккумуляторную Sturm CL 4437CL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности газонокосилки аккумуляторной Sturm CL 4437CL
Работа от 36 В аккумулятора
Бесщёточный двигатель
Защита двигателя от перегрева
SOFT Start - плавный пуск
Switch Lock - защита от случайного включения
Вместительный травосборник из ткани и пластика.
Комплектация
Газонокосилка аккумуляторная Sturm CL 4437CL(без АКБ и ЗУ)
Комбинированный травосборник на 35 (л.)
Колёса 4 (шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | Нет |
| Обороты холостого хода: | 3000 об/мин. |
| Рекомендуется для газонов: | S=до 800 м² |
| Регулировка высоты скашивания: | 6 уровней, 25-75 мм. |
| Ширина скашивания: | 37 см. |
| Объем травосборника: | 35 л. |
| Мульчирование: | Нет |
| Колеса передние/задние: | Ø 160/250 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 17/19,5 кг. |
Обзор
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 37 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.85 кг |