





6 089 ₴
Проблемы с образованием засоров мусора в трубопроводах и системе канализации знакомы каждой хозяйке. Намного уменьшить вероятность возникновения подобных проблем поможет измельчитель пищевых отходов(диспоузер) Kraissmann LAS 630 от популярной на рынке продаж торговой марки.
Главная функциональная обязанность данного устройства – качественное дробление до состояния однородной массы различных компонентов, которые образуются в кухонных процессах. Купить измельчитель пищевых отходов Kraissmann LAS 630 – это оптимальный вариант приобретения современной системы перемалывания крупных фракций многих продуктов и побочных веществ:
Получившиеся в результате перемалывания крохотные частицы благодаря вращению специального диска отбрасываются на стенки чаши и пропускаются через самозатачивающиеся терки.
Наличие сифона оригинальной конструкции позволяет предотвратить появление засоров в канализационной магистрали.
Измельчитель пищевых отходов Kraissmann LAS 630 обладает рядом положительных характеристик, позволяющих обеспечить высокую эффективность рабочего процесса.
Вам не нужно с обычной скрупулезностью и большими затратами времени заниматься очисткой посуды и девайсов от остатков продуктов и пищи. Сокращаются затраты воды и время мойки благодаря дроблению всех частиц в диспоузере с последующим направлением в канализационную систему. Процедура запуска и выключения выполняется очень легко и просто.
Эффективное дробление частиц органических отходов помогает уменьшить количество отходов в мусорных баках, что минимизирует их накопление на городской свалке.
До минимума снижаются риски поломок труб и системы канализации за счет устранения опасности появления пробок из мусора.
Цена измельчителя пищевых отходов Kraissmann LAS 630 во многом оправдана особенностями конструктивного исполнения, которые обеспечивает безопасное нахождение детей рядом с оборудованием.
Еще один важный нюанс для владельцев загородных домов и дач, где установлен септик – прибор увеличит скорость переработки нечистот за счет попадания в септик более мелких фракций.
Важно! Отсутствие в мусорных ведрах органики устраняет возможность возникновения на кухне неприятных запахов.
Прозвоните нам по номерам контактных телефонов или воспользуйтесь опцией обратной связи на сайте для того, чтобы воспользоваться выгодным предложением и купить измельчитель пищевых отходов Kraissmann LAS 630 в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Львове, Запорожье и других регионах Украины с услугой оперативной доставки по указанному адресу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип измельчителя | Электрический |
| Способ загрузки | Непрерывная загрузка |
| Объем камеры измельчения | 1 л |
| Тип выключателя | Пневматический |
| Реверс | Нет |
| Система шумопонижения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антикоррозийное покрытие | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Крышка-толкатель | Да |
| Возможность подключения к посудомоечной машине | Да |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Материал дробильных кулачков | Сталь |
| Материал измельчительного диска | Нержавеющая сталь |
| Материал фильтрующей решетки | Нержавеющая сталь |
| Параметры подключения к сети | |
| Потребляемая мощность | 630 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 6.3 кг |