


5 075 ₴
Предлагаем купить измельчитель пищевых отходов(диспоузер) Kraissmann LAS 560 в Украине для установки вместо обычных сифонов. Новая разработка популярной торговой марки будет идеальным вариантом обустройства кухни оборудованием, предназначенным для экологически чистой технологии переработки остатков органики.
Компактный и удобный в монтаже измельчитель отходов Kraissmann LAS 560 обладает такими важными параметрами, как низкий уровень потребления электроэнергии в 0,56 кВт при высокой производительности и надежности всех элементов. Нет ограничений по совместимости с мойками двойного и одинарного типа.
Присоединяемый к сливному отверстию канализационной системы прибор может эксплуатироваться с сантехникой из любого материала – натуральный и искусственный камень, нержавейка, акрил. Главная функция при работе заключается в качественном дроблении более крупный фракций на массу с минимальными по размерам частицами. За счет этого сокращаются время и усилия, необходимые для обработки и утилизации отходов продуктов питания.
Нержавеющая сталь использована для изготовления главных узлов прибора – измельчающих деталей, фланца, диска, корпуса, замка крепления. Современный измельчитель пищевых отходов Kraissmann LAS 560 при необходимости не составит труда подключить к посудомоечной машине.
При помощи этого устройства вы не только создадите в помещении более комфортную обстановку, но и внесете свою лепту в сокращении общей массы бытового мусора, превращая его в ценное органическое удобрение.
Отсутствие в мусорных ведрах органики устраняет возможность возникновения на кухне неприятных запахов.
Несомненная польза от применения диспоузера объясняется несколькими критериями:
Еще один важный нюанс для владельцев загородных домов и дач, где установлен септик – прибор увеличит скорость переработки нечистот за счет попадания в септик более мелких фракций.
Прозвоните в интернет-магазин «Stroika.kh.ua» или воспользуйтесь опцией обратной связи на нашем сайте, чтобы по выгодной цене купить измельчитель пищевых отходов(диспоузер) Kraissmann LAS 560 в Харькове, Днепре, Запорожье, Кривом Роге, Черкассах и других регионах Украины с услугой быстрой доставки по всей территории страны!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип измельчителя | Электрический |
| Способ загрузки | Непрерывная загрузка |
| Объем камеры измельчения | 1.2 л |
| Тип выключателя | Пневматический |
| Реверс | Нет |
| Система шумопонижения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Антикоррозийное покрытие | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Крышка-толкатель | Да |
| Возможность подключения к посудомоечной машине | Да |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Материал дробильных кулачков | Сталь |
| Материал фильтрующей решетки | Нержавеющая сталь |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Параметры подключения к сети | |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 4.6 кг |