









2 750 ₴
Описание
Рубанок электрический(переворотный) Machtz MEP 1250 инструмент бытового класса, используемый для обработки древесины разных пород. Рубанок Mächtz MEP-1250 позволяет производить строгание и выравнивание поверхности пиломатериалов из древесины различных пород при выполнении столярных и ремонтных работ. Регулировка глубины строгания до 3 мм. Максимальная ширина строгания в один проход 82 мм. Благодаря двигателю мощностью 1250 Вт и скорости вращения барабана с двумя режущими ножами в 16500 об/мин, обеспечивается максимальная чистота обработки изделий. Рубанок имеет возможность выборки четверти (фальца) глубиной 1-12 мм и шириной 2-80 мм. Регулировка осуществляется с помощью специальных линеек-направляющих с миллиметровым шагом шкалы, в результате чего работа выполняется намного точнее и быстрее. Специальная опорная платформа для крепления рубанка в перевёрнутом положении позволяет использовать его как стационарный столярный инструмент. Небольшой вес обеспечивает длительную работу без усталости. Подвижный щиток для защиты лезвий барабана и большей безопасности пользователя при работе в перевернутом положении. Возможность выбора направления выброса стружки. Мешок для пыли позволяет быстро удалять стружку из рабочей зоны. Дополнительная опорная рукоятка для комфортной работы. Предохранительная опора для защиты лезвий ножей при парковочном положении.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Machtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Рубанок |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 16500 (об/мин.) |
| Максимальная глубина строгания | 3 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 82 (мм.) |
| Макс. глубина выборки четверти | 12 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборник/пылесос | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельная направляющая | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 320*175*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.1/4.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рубанок электрический(переворотный) Machtz MEP 1250 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности рубанка электрического(переворотный) Machtz MEP 1250
Прочный ударостойкий корпус из качественного ABS пластика.
Подвижный щиток для защиты лезвий барабана и большей безопасности пользователя при работе в перевернутом положении.
Возможность выбора направления выброса стружки.
Ременная передача барабана обеспечивает снижение шума и вибрации во время работы.
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно
защищает двигатель от межвиткового замыкания.
Термостойкая смазка увеличивает срок службы инструмента.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя,
предотвращая перегрев и продлевая срок службы инструмента.
Возможность стационарной работы.
Комплектация:
Рубанок электрический(переворотный) Machtz MEP 1250
Линейка упор
Подвижный щиток
Набор крепежных элементов
Набор ключей для настройки рубанка
Мешок для пыли
Опорная платформа
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1250 Вт
Число оборотов холостого хода: 16500 (об/мин.)
Ширина строгания за один проход: 82 (мм.)
Глубина строгания за один проход: 0-3 (мм.)
Макс. глубина выборки четверти: 12 (мм.)
Пылеудаление: Двухстороннее
Мешок для сбора стружки: Есть
Возможность стационарной установки: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |