



1 800 ₴
Описание
Опрыскиватель аккумуляторный Vilmas 12-BS-8 имеет компактный размер и небольшой вес, а также удобный, экономичный и прост в обслуживании. Предназначается для химической обработки насаждений с целью защиты от вредителей и болезней, а также для борьбы с сорняками. Может также использоваться для дезинфекции, мытья окон, стен, автомобилей. Опрыскиватель аккумуляторный Vilmas 12-BS-8 оснащен аккумуляторной батареей напряжением 12 В и ёмкостью 8 А/ч., автоматической помпой, телескопической распылительной трубкой с форсунками, дополнительно оборудован индикатором заряда батареи, который позволит Вам следить за уровнем заряда аккумулятора. Опрыскиватель аккумуляторный Vilmas 12-BS-8 с объёмом бака на 12 литров поможет Вам справиться с различными видами работ, связанных с опрыскиванием и обработкой зеленных насаждений.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vilmas |
| Страна бренда | Латвия |
| Тип инструмента | Опрыскиватель садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 8 А/ч. |
| Объём бака | 12 (л.) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 (м.) |
| Длина шланга | 90 (см.) |
| Длина распылительной трубки | 65-110 (см.) |
| Рабочее давление | 0.15-0.4 МПа |
| Продолжительность работы | 8 (ч.) |
| Расход жидкости | 0.5-3.6 (л/мин.) |
| Рабочая температура | +35°С |
| Материал бака | Полипропилен |
| Материал распылительной трубки | Нержавейка |
| Способ транспортировки | Ранцевый(за спиной) |
| Наличие вольтметра | Есть |
| Наличие распылительных насадок | Есть(3 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 500*180*350 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5/5.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить опрыскиватель аккумуляторный Vilmas 12-BS-8 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности опрыскивателя аккумуляторного Vilmas 12-BS-8
Встроенный диафрагменный насос.
Есть датчик состояния аккумулятора.
Вместительный объем бака.
Легкость аппарата обеспечит не затруднительную работу.
Наличие ремней для удобного использования при ношение за спиной.
Возможность регулировать силу опрыскивания обеспечивает регулятор.
Небольшой вес
Компактные размеры
Эргономичный дизайн.
Комплектация
Опрыскиватель аккумуляторный Vilmas 12-BS-8
Зарядное устройство
Распылительная телескопическая трубка
Три сменных распылительных сопла
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип опрыскивателя: аккумуляторный
Тип аккумулятора: свинцово-кислотная батарея
Мощность аккумулятора: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 8 А/ч.
Способ крепления: ранцевый, на плече
Насос: мембранная помпа
Объем бака: 12 литров
Рабочее давление: 0,15-0,4 МПа
Радиус опрыскивания: 10 метров
Материал бака: полипропилен
Длина распылительной трубки: 65-110 см.
Регулировка расхода жидкости: Есть
Наличие вольтметра: Есть
Наличие миксера: Нет
Наличие ручной подкачки: Нет
Вес: 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 90 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |