






1 950 ₴
Описание
Вибрационная шлифовальная машина Worcraft FS 300 предназначена для чистки/шлифования поверхностей из дерева, пластика или металла. Двигатель мощностью 300 Вт позволит производить тонкое шлифование плоских заготовок. Размер шлифовальной платформы 230х115 мм гарантирует высокую производительность работ. Регулировка частоты вибрации 6000-11000 кол/мин. обеспечивает разнообразие выполняемых операций и широкий выбор материалов для обработки. Контейнер для пыли снижает запыленность и облегчает уборку рабочего места. Прорезиненная эргономичная рукоятка позволит надежней удерживать инструмент и снизит усталость рук. Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Благодаря эргономичному дизайну и мягкой накладке вибрационную шлифовальную машину Worcraft FS 300 очень удобно держать в руке. Для обеспечения низкого уровня вибрации были разработаны специальные вибро изоляторы.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Worcraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип шлифовальной машины | Вибрационная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 11000 (об/мин.) |
| Макс. частота колебаний | 22000 (кол/мин.) |
| Амплитуда колебаний | 2.0 (мм.) |
| Размер шлифовальной платформы | 230*115 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Зажим/липучка |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 410*140*190 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.3/2.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить вибрационную шлифовальную машину Worcraft FS 300 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности вибрационной шлифовальной машины Worcraft FS 300
Надежная, мощная шлифовальная машина
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно
защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя,
предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Комплектация
Вибрационная шлифовальная машина Worcraft FS 300
Шлифовальная бумага
Пластиковый контейнер для пыли
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 300.0 Вт. |
| Тип машины: | Вибрационная |
| Скорость холостого хода: | 6000-11000 об/мин. |
| Скорость колебаний: | 12000-22000 кол/мин. |
| Колебательный контур: | 2.0 мм. |
| Размер шлиф. поверхности: | 230х115 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (липучка): | 230х115 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (зажим): | 280х115 мм. |
| Вес нетто: | 2.3 кг. |
| Вес брутто: | 2.7 кг. |
| Размеры в упаковке: | 410*140*190 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 115 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |