



3 900 ₴
Описание
Коса электрическая Sturm GT 35160 обладает двигателем 1600 Вт, улучшенной эргономикой и высокой степенью выносливости и долговечности. Благодаря надежному двигателю с верхним расположением, D образной рукояткой, продуманной конструкции и комплектации, инструмент станет незаменимым помощником в хозяйстве на долгие годы. Эргономичные D-образные рукоятки обеспечивают удобных хват и отличную управляемость инструмента. Коса электрическая Sturm GT 35160 позволяет без проблем справляться с густой травой, кустами, диаметром ствола до 10 мм. Небольшой вес и хорошая сбалансированность в сочетании с прорезиненной ручкой и смягченной плечевой накладкой повысят комфорт на протяжении всего времени работы. В косе электрической Sturm GT 35160 реализована защита от перегрузки, которая не позволяет инструменту выйти из строя, а защита от случайного включения защитит оператора от неожиданных рывков.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Коса электрическая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 7000.0 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания лески | 455.0 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 255.0 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 455.0 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая(цельная) |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Плавный пуск | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного вкл. | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 5.3/6.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу электрическую Sturm GT 35160 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности косы электрической Sturm GT 35160
ABS пластик;
Медная обмотка двигателя;
Защита от перегрева;
Прорезиненный кабель;
Жесткий вал;
Комплектация:
Коса электрическая Sturm GT 35160
D-образная ручка
Т-подобный ключ
Шестигранный ключ 4 мм.
Шестигранный ключ 5 мм.
Крепежные винты
Катушка для лески
Защитный кожух
Плечевой ремень
Режущий диск
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 1600 Вт.
Расположение двигателя: Сверху
Режущий элемент: Леска и диск
Макс. количество оборотов: 7000 об/мин.
Тип штанги: Цельная 26.0 мм.
Ширина скашивания ножа: 455.0 мм.
Ширина скашивания лески: 255.0 мм.
Макс. диаметр лески: 1.6/2.0 мм.
Плечевой ремень: Да
Тип рукоятки: D-образная
Регулировка ручки по высоте: Да
Вес: 5.3/6.8 кг.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 455 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 455 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |