








7 000 ₴
Описание
Мойка высокого давления Енергомаш МВ 9235 обладает современным дизайном, отличной эргономикой и выверенными пропорциями. Данная модель оснащена функцией самовсасывания Self-Prime, позволяющей эксплуатацию даже при отсутствии централизованного водопровода. Благодаря быстрозажимному креплению Fast-Connection, длинному шлангу высокого давления и предусмотренной катушке для его намотки модель максимальна удобна и проста в использовании. Предназначена для очистки транспортных средств, ухода за приусадебными территориями, мойки поверхностей из различных материалов. Коллекторный двигатель мощностью 2500 Вт, установленный на мойке высокого давления обеспечивает производительность до 480 л/час. Мойка высокого давления Енергомаш МВ 9235 оборудована бачком пенообразователя емкостью 1литр и алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания. Подача воды осуществляется с рабочим давлением 130 бар( максимальное 160 бар). Для удобства в работе агрегат оснащен транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5 метров, а также фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Енергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип оборудования | Мойка высокого давления |
| Классификация | Бытовая |
| Назначение | Многофункциональная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт. |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Рабочее давление | 130 (бар.) |
| Максимальное давление | 160 (бар.) |
| Макс. производительность | 8 (л/мин.) |
| Макс. температура воды на входе | 40°C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Насадки в комплекте | Есть |
| Бак для моющего средства | Есть |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Функция самовсасывания | Есть |
| Расположение клавиш управления | Пистолет |
| Хранение шланга высокого давления | Барабан |
| Транспортировочные колёса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 600*300*400 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 9.2/10.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить мойку высокого давления Енергомаш МВ 9235 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мойки высокого давления Енергомаш МВ 9235
Алюминиевая помпа – обеспечивает надежность и увеличенный срок службы, а также высокие показатели производительности
Встроенный бачок для моющего средства
Функция самовсасывания воды Self-Prime – позволяет использовать мойку даже при отсутствии возможности подключения к стационарному водопроводу, используя для забора воды любые открытые источники (бочка, бак, ведро).
Защита от перегрева – термодатчик, установленный в электромоторе, автоматически выключит мойку в случае перегрева.
Быстрозажимное крепление шланга Fast-Connection – возможность быстрого и легкого подключения шланга высокого давления к пистолету и к мойке.
Пистолет с предохранителем – повышает безопасность использования.
Пятиметровый шланг высокого давления – увеличивает рабочую площадь, способствуя дополнительному комфорту работы.
Катушка для намотки шланга – предохраняет шланг высокого давления от перегибов, тем самым продлевая его ресурс.
Входной мелкоячеистый фильтр тонкой очистки – надежно защищает помпу от возможного попадания частиц грязи и различных примесей.
Степень защиты IPX5 – защита от водяных потоков с любого направления.
Длинный пятиметровый сетевой кабель – позволяет работать без использования дополнительного сетевого удлинителя.
Ударопрочный пластик корпуса – при изготовлении корпусных элементов используется лишь высококачественный и прочный пластик первичной переработки, что обеспечивает дополнительную защиту устройства в случае неосторожного обращения.
Комплектация:
Мойка высокого давления Енергомаш МВ 9235
Шланг высокого давления (5 метров)
Пистолет-распылитель и направляющая трубка
Игла для прочистки распыляющего наконечника
Гайка впускного патрубка для воды
Транспортировочные колёса
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип оборудования: мойка высокого давления
Тип мойки: многофункциональный
Классификация: бытовая
Потребляемая мощность: 2500 Вт.
Тип двигателя: щёточный
Система охлаждения двигателя: воздушная
Давление мин./макс: 130/160 бар.
Производительность: 480 л/ч.
Макс. температура воды: 40°C
Длина шланга высокого давления: 5 м.
Длина сетевого кабеля: 5 м.
Материал помпы: алюминий
Материал поршней насоса: алюминий
Степень защиты: IPX5
Функция самовсасывания: есть
Глубина всасывания: 1+-0,5 (м.)
Бак для моющего средства: есть
Барабан для шланга: есть
Нагрев воды: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Защита от перегрева: есть
Ручка для транспортировки: есть
Транспортировочные колёса: есть(2 шт.)
Вес нетто/брутто: 9,2/10,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
| Дополнительная комплектация | Фильтр тонкой очистки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |