









4 690 ₴
Описание
Мойка высокого давления Mächtz MPW 1756 Turbo это оптимальное сочетание компактности, функциональности и производительности. Отлично подходит для мойки автомобилей, мотоциклов, фасадов зданий, тротуарных дорожек, чистки ковров, садовой мебели, прочих загрязненных поверхностей из металла, дерева, пластика, камня. Функция “Autostop” автоматически отключает электродвигатель аппарата при отпускании курка на пистолете, увеличивая ресурс безотказной работы инструмента и обеспечивает экономию электроэнергии. Защита от перегрева электродвигателя предотвращает его работу в условиях повышенного температурного режима. 3-х поршневой плунжерный насос из алюминиевого сплава защищен от образования коррозии. Алюминиевая помпа служит в 2-3 раза дольше пластиковых аналогов и не чувствительна к горячей воде. Данная модель мойки имеет двигатель мощностью 1700 Вт, который обеспечивает производительность до 426 л/час. Фильтр тонкой очистки воды защищает насос от попадания песка, грязи и других мелких абразивных частиц, тем самым значительно увеличивая срок его эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Mächtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип оборудования | Мойка высокого давления |
| Классификация | Бытовая |
| Назначение | Многофункциональная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт. |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Рабочее давление | 110 (бар.) |
| Максимальное давление | 160 (бар.) |
| Макс. производительность | 7.1 (л/мин.) |
| Макс. температура воды на входе | 50°C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Насадки в комплекте | Есть |
| Бак для моющего средства | Есть |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Функция самовсасывания | Есть |
| Расположение клавиш управления | Пистолет |
| Хранение шланга высокого давления | Держатель |
| Транспортировочные колёса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 600*400*400 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.8/8.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить мойку высокого давления Machtz MPW 1756 Turbo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мойки высокого давления Machtz MPW 1756 Turbo
Функция самовсасывания
Система фиксации насадок к пистолету Quick Connect (поворотная муфта)
Функция “Autostop”
Защита от перегрева электродвигателя
Алюминиевая помпа
Алюминиевый выходной штуцер насоса
Трёхпоршневой плунжерный насос из алюминиевого сплава
Фильтр тонкой очистки воды
Быстросъемный соединитель для шланга подачи воды
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Комплектация:
Мойка высокого давления Machtz MPW-1756 Turbo
Шланг высокого давления 6 м.
Пистолет QC;
Струйная насадка;
Быстросъемный удлинитель для пистолета;
Насадка «грязевая турбо-фреза»;
Насадка "Пеногенератор";
Входной фильтр тонкой очистки;
Быстросъемный соединитель;
Игла для чистки форсунок;
Набор крепежных элементов;
Транспортировочные колёса( 2 шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип оборудования: мойка высокого давления
Тип мойки: многофункциональный
Классификация: бытовая
Потребляемая мощность: 1700 Вт.
Тип двигателя: щёточный
Система охлаждения двигателя: воздушная
Давление мин./макс: 110/160 бар.
Производительность: 426 л/ч.
Макс. температура воды: 50°C
Длина шланга высокого давления: 6 м.
Длина сетевого кабеля: 5 м.
Материал помпы: алюминий
Материал поршней насоса: алюминий
Степень защиты: IPX5
Функция самовсасывания: есть
Глубина всасывания: 2+-0,5 (м.)
Бак для моющего средства: есть
Барабан для шланга: нет
Нагрев воды: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Защита от перегрева: есть
Ручка для транспортировки: есть
Транспортировочные колёса: есть( 2 шт.)
Вес нетто/брутто: 5,8/8,2 кг.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 426 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Колеса, Ручка для переноса, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза, Фильтр тонкой очистки, Струйная трубка, Пенная насадка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |