








3 680 ₴
Описание
Коса электрическая Worcraft EGT 18-380 имеет надежный двигатель мощностью в 1820 Вт, который позволит справится не только со стрижкой мягкой травы на газоне, но и с удалением сорняков с толстыми стеблями. Коса электрическая Worcraft EGT 18-380 отлично сбалансирована и уверенно лежит в руках. D-образная ручка делает его достаточно маневренным, позволяя легко обрабатывать неудобные участки и меньше уставать. Верхнее расположение двигателя позволяет работать даже с мокрой травой, не опасаясь повреждения инструмента, или поражения током. Разборная конструкция штанги позволяет хранить и транспортировать инструмент в разобранном виде. За счет этого косу можно легко разместить в багажнике или на заднем сидении автомобиля. В комплекте с инструментом присутствует катушка с леской и 3-х лопастной диск, для эффективной работы с разными типами травы и кустарников.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Worcraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Коса электрическая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1820.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 8500.0 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания лески | 380.0 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 230.0 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 380.0 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая(разборная) |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Плавный пуск | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного вкл. | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 4.0/6.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу электрическую Worcraft EGT 18-380 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности косы электрической Worcraft EGT 18-380
Функция “Плавный пуск”
Кнопка блокировки выключателя помогает
избежать случайного включения инструмента.
Защита от перегрева убережет двигатель при достижении опасных температур
Прочный корпус из качественного ABS пластика
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя
Трехслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно
защищает от частиц пыли, предотвращая межвитковое замыкание.
Шестерни и подшипники изготовлены из высокопрочной легированной стали,
обеспечивающей их максимальную износостойкость.
Улучшенная термостойкая смазка способствует
длительному сроку службы деталей.
Прочная алюминиевая штанга толщиной 26 мм, стальной 7-ми шлицевой вал и 6 направляющих антивибрационных втулок по всей длине, гарантируют максимальную надежность и долговечность инструмента.
Комплектация:
Коса электрическая Worcraft EGT 18-380
Режущая катушка;
Трехлопастный диск
Наплечный ремень;
Вспомогательная рукоятка;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон.
Картонная упаковка.
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 1820 Вт.
Расположение двигателя: Сверху
Режущий элемент: Леска и диск
Макс. количество оборотов: 8500 об/мин.
Тип штанги: Разборная 26.0 мм.
Ширина скашивания ножа: 380.0 мм.
Ширина скашивания лески: 230.0 мм.
Макс. диаметр лески: 2.0/2.4 мм.
Плечевой ремень: Да
Тип рукоятки: D-образная
Регулировка ручки по высоте: Да
Вес: 4.0/6.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1820 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |