







1 990 ₴
Описание
Триммер садовый электрический Worcraft EGT 07-300 сетевой инструмент для быстрого и аккуратного кошения травы. Мощный двигатель 650 Вт в сочетании со скоростью 9300 об/мин поможет поддерживать в совершенном состоянии ваш газон, даже в тех местах где не может справиться обычная газонокосилка. Ширина скашивания 290 мм делает возможным стрижку газона в очень узких местах, где триммер с большим параметром не справится. Малый вес 3.2 кг разгрузит ваши руки для длительных работ. Триммер электрический Worcraft EGT 07-300 станет незаменимым помощником при скашивании газонов и лужаек.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Worcraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Триммер |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 650.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 9300.0 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска |
| Макс. ширина скашивания | 290.0 (мм.) |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Тип штанги | Прямая(раздвижная) |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Антивибрационная система | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Вес | 3.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить триммер электрический Worcraft EGT 07-300 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руках.
Эргономическая рукоятка для поддержания рук и
улучшения баланса даже одной рукой облегчат вашу работу.
Низкий уровень вибраций.
Телескопическая штанга - подстраивайте триммер под свой рост.
Режущая катушка с нейлоновой леской Ø1,6 мм x 5 м.
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким
лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит
тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Комплектация:
Триммер электрический Worcraft EGT 07-300
Режущая катушка;
Опорное колесо;
Вспомогательная рукоятка;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 290 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 290 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 9300 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.21 кг |