




1 900 ₴
Описание
Триммер садовый электрический Machtz MEB-0728 - легкий и компактный триммер с повышенной маневренностью, отлично подходит для профессионального ухода за газоном и покоса молодой травы. Телескопическая 3D-штанга с множеством настроек и регулировок позволяет легко подстроить инструмент под любой рост и различные виды работ. Качественная шпуля с леской и удобное опорное колесо позволяют добиться идеальной окантовки газона и выполнить другие специфические задачи. Мощный двигатель 700 Вт в сочетании со скоростью вращения 10000 об/мин. поможет поддерживать в совершенном состоянии ваш газон даже в тех местах, где не может справиться обычная газонокосилка. Ширина скашивания 280 мм делает возможным стрижку газона в очень узких местах. Небольшой вес триммера в 2.2 кг разгрузит ваши руки при длительной работе. Триммер электрический Machtz MEB-0728 станет незаменимым помощником при скашивании газонов и лужаек.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Machtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Триммер |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 700.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 10000.0 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска |
| Макс. ширина скашивания | 280.0 (мм.) |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Тип штанги | Прямая(раздвижная) |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Антивибрационная система | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Вес | 3.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить триммер электрический Machtz MEB-0728 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Инструмент отлично сбалансирован, им удобно управлять при работе.
Телескопическая штанга позволяет легко выбрать необходимую высоту для комфортной работы.
Эргономическая рукоятка для удобного охвата и улучшенный баланс для облегчения работы даже одной рукой.
Многопозиционная регулируемая дополнительная рукоятка повышает удобство работы.
Опорное колесо позволяет сделать идеально ровную окантовку дорожек.
Низкий уровень вибраций.
Удобная регулировка положения рукоятки и режущего модуля позволяет легко установить необходимое положение для самых разных видов работ.
Защитный кожух для надежной защиты пользователя от разлетающейся травы и прочих предметов.
Комплектация:
Триммер электрический Machtz MEB-0728;
Режущая катушка;
Опорное колесо;
Вспомогательная рукоятка;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 280 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 280 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |