





3 290 ₴
Описание
Коса электрическая Machtz МЕВ-1900 оборудована двигателем мощностью 1900 Вт, разборной штангой и отличается технически простой и надежной конструкцией. Инструмент отлично сбалансирован и уверенно лежит в руках. Им удобно выполнять покос даже в труднодоступных местах. Надежный контроль и управляемость обеспечивают рукоятки с анти скользящими накладками. D-образная ручка делает триммер более маневренным, позволяя легко обрабатывать неудобные участки и меньше уставать. Функция “Плавный пуск” (Soft Start) позволяет избежать резких рывков на старте, экономит электроэнергию и гарантирует долговечность двигателя. Верхнее расположение двигателя позволяет работать даже с мокрой травой, не опасаясь повреждения инструмента, или поражения током. Разборная конструкция штанги позволяет хранить и транспортировать инструмент в разобранном виде. За счет этого триммер можно легко разместить в багажнике или на заднем сидении автомобиля. Кнопка блокировки выключателя помогает избежать случайного включения инструмента. Наплечный ремень в комплекте помогает снизить нагрузку на руки и обработать газон быстро и качественно.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Machtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Коса электрическая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1900 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 8500.0 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания лески | 380.0 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 255.0 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 380.0 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая(разборная) |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Плавный пуск | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного вкл. | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 4.6/6.1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу электрическую Machtz МЕВ-1900 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности косы электрической Machtz МЕВ-1900
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение
внутренних элементов триммера при ударе или падении.
Защита от перегрева убережет двигатель при достижении опасных температур
(например, при работе на открытом солнце в очень жаркую погоду)
Трехслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно
защищает от частиц пыли, предотвращая межвитковое замыкание.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя,
предотвращая перегрев и продлевая время безостановочной работы.
Шестерни и подшипники изготовлены из высокопрочной легированной стали,
обеспечивающей их максимальную износостойкость.
Улучшенная термостойкая смазка способствует длительному сроку службы деталей.
Прочная алюминиевая штанга толщиной 26 мм, стальной 7-ми шлицевой вал и 6 направляющих антивибрационных втулок по всей длине,
гарантируют максимальную надежность и долговечность инструмента.
Комплектация:
Коса электрическая Machtz МЕВ-1900
Режущая катушка;
3-х лопастной диск
Наплечный ремень;
Вспомогательная рукоятка;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 1900 Вт.
Расположение двигателя: Сверху
Режущий элемент: Леска и диск
Макс. количество оборотов: 8500 об/мин.
Тип штанги: Разборная 26.0 мм.
Ширина скашивания ножа: 380.0 мм.
Ширина скашивания лески: 255.0 мм.
Макс. диаметр лески: 2.0/2.5 мм.
Плечевой ремень: Да
Тип рукоятки: D-образная
Регулировка ручки по высоте: Да
Вес: 4.6/6.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |