




13 300 ₴
Описание
Продукция Iron Angel включает в себя, достаточно, большую линейку продукции паркового, садового инструмента, а также силового оборудования. Дизайн и техническая разработка изделий полностью проводится нидерландскими специалистами. Многие технические наработки являются собственным изобретением компании, на которые получены соответствующие патенты. Клиенты отдают предпочтение продуктам Iron Angel за счет приемлемых цен, по-настоящему европейского качества и надежным конструкционным деталям. Культиватор бензиновый Iron Angel GT 50 NITRO - это качественный почворез легкого класса для междурядной обработки почвы. С помощью культиватора можно в кротчайшие сроки произвести работы по качественному улучшению характеристик почвы, затратив при этом минимум сил и ресурсов. Надежную и долговременную работу культиватора бензинового Iron Angel GT 50 NEO обеспечивает четырехтактный одноцилиндровый двигатель OHV WM 156F/P мощностью 3.5 л.с. объемом 99 см³ с воздушным охлаждением. Данная модель культиватора обеспечивает обработку почвы за один проход шириной от 20/35/43 см. и глубиной до 23 см. Благодаря правильно подобранному передаточному числу первой передачи 1/143 об/мин. можно производить работы по культивации практически на любом типе почв. Культиватор бензиновый Iron Angel GT 50 NITRO отличается низким потреблением топлива, простотой в эксплуатации и обслуживании. Управление культиватором бензиновым осуществляется при помощи рукоятки мотоциклетного типа. В культиваторе бензиновом Iron Angel GT 50 NITRO установлены резиновые рукоятки, за счет чего у не опытного специалист не будут уставать руки в процессе работы.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Iron Angel |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Тип оборудования | Культиватор |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Макс. ширина обработки | 430 (мм.) |
| Макс. глубина обработки | 230 (мм.) |
| Объём двигателя | 99 (см³.) |
| Мощность двигателя | 3.5 (л.с.) |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объём топливного бака | 1.6 (л.) |
| Количество передач | 1 вперёд |
| Система запуска | Механический стартер |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Кол-во оборотов двигателя | 6500 (об/мин.) |
| В комплекте оборудования | Фрезы (6 шт.) |
| Навесное оборудование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 910*450*650 (мм.) |
| Вес | 29.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить культиватор бензиновый Iron Angel GT 50 NITRO Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности культиватора бензинового Iron Angel GT 50 NITRO
4-х тактный бензиновый двигатель
Ручной стартер
Цепной редуктор
Ременной привод.
Воздушная система охлаждения;
Разборные фрезы
управление на рукоятке;
Регулируемая глубина культивации
Небольшой вес.
Комплектация
Культиватор бензиновый Iron Angel GT 50 NITRO
Транспортировочные колёса(2 шт.)
Фрезы разборные (6 шт.);
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс культиватора: Средний
Мощность: 2.6 кВт/3.5 л.с.
Питание: Бензин
Охлаждение: Воздушное
Тип масла: масло для 4-х тактных двигателей
Тип запуска: Ручной стартер
Марка топлива: АИ-95
Тип двигателя: 4-х тактный
Объём топливного бака: 1.6 л.
Ширина обработки: 20/35/43 см.
Глубина обработки: 23 см.
Редуктор (привод): Цепной
Количество передач: 1 вперед
Количество оборотов х.х: 3600 об/мин.
Макс. количество оборотов: 6500 об/мин.
Количество фрез: 6 шт.(разборные)
Расположение колес: Сзади
Регулировка ручки: Есть
Установка навесного оборудования: Нет
Регулировка ширины культивации: Нет
Вес: 29,0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM156F/P |
| Минимальная ширина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 43 см |
| Максимальная глубина обработки | 23 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 143 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 29 кг |