








12 363 ₴
Описание
Подъемник-тельфер электрический с движущейся кареткой Kraissmann SHT 500/1000 используется для выполнения работ по подъему и опусканию грузов до одной тонны. Применяется на строительстве, в гаражах, складах. Главными рабочими узлами лебедки являются: мощный двигатель, барабан, стальной трос, прочный крепеж и дистанционный пульт управления. Подъемник-тельфер электрический с движущейся кареткой Kraissmann SHT 500/1000 – это механизм для подъема/опускания и транспортировки грузов до 1 тонны с помощью электрического привода. Подъемник-тельфер электрический с движущейся кареткой Kraissmann SHТ 500/1000 широко применяется на мини предприятиях и складах для перемещения грузов в вертикальной и горизонтальной плоскости с помощью электродвигателя мощностью 1600 Вт и проводного пульта управления. Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SHT 500/1000 оснащен «кареткой», что позволяет крепить его на балку двутаврового профиля и также управлять перемещением с пульта. Роликовый блок входящий в комплект поставки позволяет снизить нагрузку на лебедку образуя дополнительное «плечо» и увеличивая грузоподъемность с 500 кг до 1000 кг. Функции аварийной остановки и защита от перегрева предусмотрены для повышения срока эксплуатации. Система дистанционного управления позволит комфортно и безопасно использовать инструмент. Двигатель мощностью 1600 Вт обеспечит отличную производительность и скорость работы. Подъемник-тельфер электрический с движущейся кареткой Kraissmann SHТ 500/1000 станет незаменимым помощником для Вас при выполнение работ, связанных с поднятием различных грузов на высоту. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 5%.
Характеристики
| Производитель | Kraissmann |
| Стана бренда | Германия |
| Тип оборудования | Подъёмник-тельфер |
| Тип установки | Стационарная(передвижная) |
| Тип привода | Электрический |
| Питание | Сеть 220 В |
| Мощность двигателя | 1600 Вт. |
| Грузоподъёмность(без блока) | 500 (кг.) |
| Грузоподъёмность(с блоком) | 1000 (кг.) |
| Высота подъёма(без блока) | 20 (м.) |
| Высота подъёма(с блоком) | 10 (м.) |
| Скорость подъёма(без блока) | 8 (м/мин.) |
| Скорость подъёма(с блоком) | 4 (м/мин.) |
| Длина троса | 20 (м.) |
| Толщина троса | Ø 6 (мм.) |
| Количество тросов | 1 |
| Тип управления | Пульт |
| Кнопка экстренной остановки | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крюк с предохранителем | Да |
| Каретка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 540*260*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто(с кареткой) | 43.5/45 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить подъемник-тельфер электрический с движущейся кареткой Kraissmann SHТ 500/1000 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности подъемник-тельфер электрический с движущейся кареткой Kraissmann SHТ 500/1000
Мощный двигатель 1600 Вт.
Металлический корпус
Электромеханический тормоз
Дистанционное управление
Функция аварийной остановки
Защита от перегрева
Движущаяся каретка
Простота эксплуатации.
Комплектация:
Подъемник-тельфер электрический Kraissmann SHТ 500/1000
Каретка передвижная
Трос (20 м.)
Пульт управления
Специальный блок
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение/частота: 220 В/50 Гц
Мощность двигателя: 1600 Вт.
Грузоподъёмность без блока: 500 кг.
Грузоподъёмность с блоком: 1000 кг.
Высота подъёма без блока: 20 м.
Высота подъёма с блоком: 10 м.
Скорость подъёма без блока: 8 м/мин.
Скорость подъёма с блоком: 4 м/мин.
Мощность двигателя каретки: 200 Вт.
Горизонтальная скорость: 16,4 м/мин.
Мин. радиус разворота: 1 м.
Вес тельфера: 30 кг.
Вес каретки: 13,5 кг.
Габариты тельфера: 540*260*300 мм.
Габариты каретки: 380*270*200 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 43.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |