









11 999 ₴
Описание
Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/36 Li Kit от немецкого бренда относится к семейству Power X-Change и рекомендуется для газонов площадью 400 м². Данная модель газонокосилки оснащена бесщёточным двигателем Einhell и имеет 6-и позиционную центральную регулировку высоты среза, складной регулируемой по высоте длинной ручкой с 3-я настройками и травосборником на 40 литров с индикатором уровня заполнения. Корпус газонокосилки изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, а также имеется встроенная ручка для переноски. Представленная модель аккумуляторной газонокосилки поставляется с 2-я аккумуляторными батареями 18 В 4 А/ч + 2-я зарядными устройствами. Аккумуляторные батареи имеют светодиодный индикатор уровня заряда.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Газонокосилка |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В( 2*18 В) |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Максимальное кол-во оборотов | 3400 (об/мин.) |
| Максимальная ширина скашивания | 360 (мм.) |
| Высота скашивания | 25-75 (мм.) |
| Регулировка высоты скашивания | Есть |
| Объём травосборника | 40 (л.) |
| Тип травосборника | Жёсткий |
| Выброс скошенной травы | В травосборник |
| Количество колёс | 4 шт. |
| Ширина колёс передние/задние | 145/220 (мм.) |
| Складные ручки | Да |
| Мульчирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 760*375*495 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 11.75/17.45 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить газонокосилку аккумуляторную Einhell GE-CM 36/36 Li Kit Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности газонокосилки аккумуляторной Einhell GE-CM 36/36 Li Kit
Линейка инструмента Power X-Change system
Бесщёточный двигатель - больше мощности и длительной эксплуатации
Эргономичная складная ручка
Центральная регулировка высоты скашивания 6-уровней
Травосборник на 40 л.
Большие колеса, щадящие газон
Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества
Рекомендуется для газонов площадью до 400 м².
Комплектация
Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/36 Li Kit
Аккумуляторные батареи 18 В 4 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство( 2 шт.)
Жёсткий травосборник на 40 (л.)
Колёса 4 (шт.)
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | 18 В 4 А/ч.(2 шт.) |
| Обороты холостого хода: | 3400 об/мин. |
| Рекомендуется для газонов: | S=до 400 м² |
| Регулировка высоты скашивания: | 6 уровней, 25-75 мм. |
| Ширина скашивания: | 36 см. |
| Объём травосборника: | 40 л. |
| Мульчирование: | Нет |
| Колеса передние/задние: | Ø 145/220 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 11,75/17,45 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 36 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Передний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес | 11.75 кг |