





1 164 ₴
Описание
Фен промышленный Einhell TH-HA 2000/1 предназначен для удаления старых лакокрасочных покрытий, пайки, формирования пластика, удаления клея, быстрой сушки и усадки различных материалов. Строительный фен Einhell TH-HA 2000/1 можно использовать для работы с различными материалами, благодаря 2-м температурным режимам с различной скоростью потока воздуха. Строительный фен имеет широкий диапазон температуры с двумя режимами настройки от 350 до 550 градусов, а также воздушный поток 300-500 л/мин. Удобное расположение переключателя позволяет легко переключать режимы даже во время работы. Максимальная мощность - 2000 Вт. Кроме того, электроинструмент имеет двойную изоляцию, поэтому не требует заземления. Основные детали выполнены из стойкого металла, а корпус из высококачественной термостойкой пластмассы. Инструмент устойчивый к износу и прослужит длительное время. Прорезиненная рукоятка и небольшой вес фена промышленного способствуют комфортному использованию инструмента. Наличие различных насадок, делают работу с строительным феном Einhell TH-HA 2000/1 легкой и удобной.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Фен строительный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт. |
| Максимальная рабочая температура | 550 (град.) |
| Максимальный объём воздуха | 500 (л/мин.) |
| Количество режимов работы | 2 |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Отключение при перегреве | Да |
| Насадки в комплекте | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 295*85*275 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.7/1.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить фен промышленный Einhell TH-HA 2000/1 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности фена промышленного Einhell TH-HA 2000/1
Два режима воздушного потока
Быстрая сушка лакокрасочного покрытия, клея, заливочных масс
Удаление обоев, ковровых покрытий и тому подобное
Сварка изделий из акрилового пластика, полистирола, ПВХ
Сгибание пластиковых труб
Удаление наклеек
Пайка с использованием припоев на основе олова или серебра
Размораживание морозильного оборудования, водопроводов
Безопасная и надежная установка в вертикальном положении
Мягкая рукоятка.
Комплектация
Фен промышленный Einhell TH-HA 2000/1
Скребок
Насадка плоская ("рыбий хвост")
Насадка рефлекторная
Насадка дефлекторная
Насадка конусная 20 мм.
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Температурный режим (1/2): | 350°С/550°С |
| Производительность (1/2): | 300 л/мин /500 л/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 0,7/1,6 кг. |
| Насадки в комплекте: | Есть |
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Да |