


3 500 ₴
Описание
Компрессор воздушный Минск-24 2HP имеет прямой или коаксиальный привод. Основное преимущество такого компрессора это меньшая, по сравнению с ременным компрессором цена. Данная модель компрессора имеет современный дизайн и удобное размещение всех деталей для быстрого доступа. Компрессор воздушный Минск-24 2HP широко применяется в областях производства и сервиса, где используется пневматический инструмент и пневматическое оборудование. Поршневой компрессор Минск-24 2HP имеет электродвигатель мощностью 1100 Вт. Рабочее давление компрессора 8 бар, а его производительность составляет 190 л/мин. Компрессор со стальным цилиндром способен быстро заполнять ресивер объемом 24 литра без каких либо трудностей. Для максимального комфортного перемещения компрессора на рабочей площадке он оборудован двумя колесами и удобной рукояткой с резиновой накладкой у основания. Два манометра позволяют контролировать входное и выходное давление. Рядом с манометрами расположен регулировочный винт для контроля выходного давления из ресивера. А по обеим сторонам регулировочного винта находятся два выпускных клапана с быстроразъемными соединениями. В нижней части резервуара расположен клапан для слива конденсата, который образуется в процессе работы.
Характеристики
| Производитель | Минск |
| Страна бренда | Беларусь |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 190.0 (литр/мин) |
| Тип привода | Прямой привод |
| Объем ресивера | 24.0 (л.) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8.0 (атм.) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт. |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Состояние | Новое |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить компрессор воздушный Минск-24 2HP Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности компрессора воздушного Минск-24 2HP
Кнопка вкл/выкл
Выпускной клапан
Регулятор давления
Манометр 2 шт.
Обратный клапан
Спускной клапан конденсата
Колеса 2 шт.
Разгрузочная трубка
Воздушный бак
Предохранительный клапан
Кожух вентилятора
Технические характеристики
Гарантия: 12 месяцев
Тип двигателя Асинхронный однофазный
Количество цилиндров 1(стальной)
Напряжение питания 230 В
Мощность 1500 Вт(2 л.с.)
Рабочее давление 8 бар
Объем ресивера 24 л
Производительность 190 л/мин
Тип привода коаксиальный
Количество манометров 2 ед.
Диаметр шланга 6-8 мм
Гарантия 12 мес.
Вес 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 19 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность компрессора | 190 литр/мин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |