

6 350 ₴
Описание
Компрессор Riber-Profi 50 – это профессиональный компрессор от известного латвийского производителя пневматического оборудования и техники. Такой компрессор специализирован на работе в профессиональной сфере, например в автомастерской, или же в промышленности, на малых предприятиях и производственных цехах. Компрессор воздушный Riber-Profi 50 имеет рабочий цилиндр выполненного из литого чугуна, такая конструкция обладает высокой прочностью, что говорит об устойчивости к износу, к тому же она не боится ударов, что позволит безопасно использовать компрессор даже в самых суровых условиях. Что касается поршня, то он выполнен из алюминия, очень легкого и прочного материала с высоким показателем теплоотдачи. Главное достоинство любого современного компрессора заключается в том, что такая техника не требует со стороны мастера богатого опыта или знаний для нормальной эксплуатации. Модель компрессора воздушного Riber-Profi 50 эргономична, имеет доступное расположение узлов контроля и регулировки, не требует тщательного обслуживания. Мастеру необходимо периодически производить слив конденсата и замену масла, что не так уж и сложно даже для новичка. Модель габаритная, но даже при своих размерах обладает достаточно высокой мобильностью, что позволит легко перемещать ее в мастерской. Этому способствуют большие транспортировочные колеса и удобные рукояти. Ручки у компрессора две, так что двоим можно легко занести его на этаж или же погрузить на транспорт. Компрессор воздушный Riber-Profi 50 радует высокой производительностью на выходе, она обеспечивает потребителей с большим расходом воздуха. Производительность компрессора составляет 220 л/мин, это обеспечивает высокую эффективность применения такой установки как в бытовой, так и в профессиональной сфере. Стальной ресивер выполнен так, чтобы он мог выдержать любые удары, перепады нагрузок и давления. Внутренние стенки обработаны специальным покрытием, которое предотвращает коррозийное разрушение, его стенки не прогниют после долгих лет службы. Благодаря большой вместительности самого ресивера компрессор может обеспечить большое количество сжатого воздуха. Стандартное рабочее давление на выходе составляет 8 бар, но если Вам нужно подать на потребитель давление ниже, то сделать это можно благодаря редуктору регулировки рабочего давления. Компрессор оборудован 2-мя манометрами для контроля давления в баке и на выходе
Купить компрессор воздушный Rebir-Profi 50 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Характеристики
| Производитель | Rebir-Profi |
| Страна бренда | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 220.0 (литр/мин) |
| Тип привода | Прямой привод |
| Объем ресивера | 50.0 (л.) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8.0 (атм.) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт. |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Состояние | Новое |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Особенности компрессора воздушного Riber-Profi 50
Защита от перегрева;
Большой ресивер;
Два манометра;
Транспортировочные колёса;
Высокое давление;
Универсальное применение;
Компактность, лёгкость, мобильность;
Пластины клапанов из нержавеющей стали;
Защита двигателя от перегрева;
Автоматический повторный пуск;
Технические характеристики
Производительность: 220 л/мин;
Давление: 8 бар
Объем ресивера: 50 л;
Расположение ресивера: горизонтально;
Мощность: 2000 Вт;
Количество оборотов: 2900 об/мин;
Тип компрессора: поршневой;
Количество фаз: однофазный;
Количество цилиндров: 1;
Количество ступеней: 1;
Габариты: 730x350x690 мм.
Комплектация:
Компрессор воздушный Riber-Profi 50
Воздушный фильтр;
Два колеса;
Руководство по эксплуатации;
Оригинальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 31 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Rebir |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность компрессора | 220 литр/мин |
| Страна производитель | Латвия |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |