







6 000 ₴
Купить компрессор воздушный Einhell TC-AC 190/24/8 в Украине по выгодной цене предлагает своим клиентам интернет-магазин «STROIKASHOPKH». Современный агрегат отлично зарекомендовал себя при использовании в профессиональных целях и бытовых условиях.
С таким оборудованием не возникнет проблем при необходимости очень обеспечить стабильную подачу сжатого воздуха для работы многих видов пневматической техники.
Нужные параметры производительности обеспечивает наличие двигателя с мощностью 1500 кВт. Простота конструкции и несложное управление воздушным компрессором Einhell TC-AC 190/24/8 позволяет без особых усилий выполнять бесперебойное снабжение нескольких единиц оборудования одновременно. Важно соблюдать всего одно условие – суммарное потребление всеми подключенными инструментами не должно быть больше заявленной производительности агрегата.
Производитель гарантирует хорошую производительность в 165 л/мин при показателях давления 8 бар и номинальном объеме ресивера 24 литра. Нормальная функциональность сохраняется при соблюдении временных отрезков работы и перерывов в соотношении 2 к 1.
Вы можете купить компрессор воздушный Einhell TC-AC 190/24/8 для гарантированного стабильно рабочего процесса благодаря ряду инновационных разработок, использованных специалистами популярного бренда:
По своей простоте управления и характеристикам надежности данный агрегат относится к лучшим образцам в своей категории технического оборудования.
Цена воздушного компрессора Einhell TC-AC 190/24/8 будет выгодной для каждого потенциального пользователя благодаря ряду несомненных плюсов этого аппарата:
Данная модель отлично зарекомендовала себя при выполнении отделочных работ, распылении красящих веществ, надувании колес, снабжении сжатым воздухом многих типов инструмента.
Обращайтесь к нам в любое удобное для вас время, чтобы купить воздушный компрессор Einhell TC-AC 190/24/8 в Харькове, Киеве, Одессе, Черновцах, Житомире, Кропивницком по лучшей цене на отечественном рынке продаж!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Объем ресивера | 24 л |
| Вес | 20.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Воздушный фильтр | Да |