





3 900 ₴
Описание
Высоторез электрический Iron Angel EHS 800S – это универсальный благодаря своей конструкции инструмент, который успешно используется на бытовом уровне для профессионального ухода за садом и огородом. Он позволит эффективно бороться с кустарниками, заготавливать дрова, но главное, он эффективнее в обрезании ветвей и обработки кромок деревьев. Универсальная модель сочетает в себе все особенности высотореза и электропилы цепной. Мы рекомендуем Вам купить высоторез садовый Iron Angel EHS 800S для дома, он недорогой, функциональный и в то же время очень надежный и качественный.
| Основные | |
| Производитель | Iron Angel |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Тип инструмента | Высоторез |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт. |
| Макс. количество оборотов | Н/Д |
| Длина направляющей шины | 250 (мм.) |
| Длина режущей части | 190 (мм.) |
| Скорость движения цепи | 12 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 60 (мл.) |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Бесключевое натяжение цепи | Да |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Регулировка длины штанги | 1.78-2.45 (м.) |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Наплечный ремень | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1150*200*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.6/6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Особенности высотореза электрического Iron Angel EHS 800S
В первую очередь мы рекомендуем Вам купить садовый инструмент Iron Angel EHS 800S по причине того, что его конструкция позволит Вам выполнять эффективную работу на участке различного типа. Он применим для обрезания веток, может быть успешно использован для работы с бревнами, для заготовки дров. Благодаря разборной конструкции Вы сможете быстро переоборудовать высоторез в электропилу цепную и наоборот.
Мы хотим выделить то, что несмотря на то, что на высоторез цена низкая, он обладает надежными комплектующими и ключевыми узлами, в том числе надежным двигателем. Его обмотка выполнена из медного провода, что делает его выносливым и долговечным. Стоит также отметить, что мощности двигателя более чем достаточно для решения большинства задач на участке.
Благодаря современной системе воздушного охлаждения двигателя обеспечена надежная работа с инструментом под нагрузкой. Двигатель не перегревается, а, следовательно, не подвергается термической перегрузке, так что имеет существенный рабочий ресурс и способен выполнять задачи под нагрузкой на протяжении длительного времени.
Как высоторез модель Iron Angel EHS 800S отличается высокой производительностью и надежностью в работе, а также эргономикой. Штанга высотореза выполнена из прочного материала и имеет телескопическую конструкцию для контроля длинны самого инструмента, что позволит эффективно работать на различной высоте.
В режиме высотореза Вы сможете выбрать оптимальное положение цепного блока для нормальной работы с ветками в любом положении, это позволит снизить нагрузку на руки и утомляемость в целом.
Система подачи смазки на цепь в существенной степени увеличит срок службы цепи, шины и ведущей звезды. Масло подается автоматически в момент работы под нагрузкой.
Высоторез электрический Iron Angel EHS 800S
Телескопическая ручка
Пильная шина Oregon
Пильная цепь Oregon
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Тип инструмента: Высоторез садовый
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 800 Вт.
Длина пильной шины: 250 мм/10"
Максимальный диаметр среза: 190 мм.
Длина телескопической штанги: 2,45 м.
Скорость вращения цепи: 12 м/сек.
Шаг цепи: 3/8"
Автоматическая смазка цепи: Есть
Объем масляного бака: 60 мл.
Материал штанги: алюминий
Вес: 4,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1 |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Глубина пропила | 190 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2450 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 60 мл |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Длина | 2450 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |