





18 035 ₴
Описание
Мойка высокого давления Sturm PW 9206IP универсальный аппарат высокого давления линейки Professional – одна из самых мощных моек в своём классе. Отличается высокой надежностью и ресурсом. Благодаря грамотной эргономике удобна в эксплуатации. Индукционный двигатель мощностью 3300 Вт обеспечивает производительность до 550 л/мин. Максимальное давление 190 бар(рабочего давления 150 бар) позволяют успешно использовать модель при очистке наиболее стойких загрязнений с различных поверхностей. Ключевые особенности: бесщеточный асинхронный двигатель, более производительный и стойкий к перегрузкам, латунная помпа, функция самовсасывания, регулировка подачи моющего средства, армированный 8-и метровый шланг высокого давления в штатной комплектации.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип оборудования | Мойка высокого давления |
| Классификация | Профессиональная |
| Назначение | Многофункциональная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт. |
| Тип двигателя | Индукционный |
| Рабочее давление | 150 (бар.) |
| Максимальное давление | 190 (бар.) |
| Макс. производительность | 9.2 (л/мин.) |
| Макс. температура воды на входе | 40°C |
| Материал помпы | Латунь |
| Насадки в комплекте | Есть |
| Бак для моющего средства | Есть |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Функция самовсасывания | Есть |
| Расположение клавиш управления | Пистолет |
| Хранение шланга высокого давления | Барабан |
| Транспортировочные колёса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 850*400*400 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 23.8/25 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить мойку высокого давления Sturm PW 9206IP Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мойки высокого давления Sturm PW 9206IP
Бесщеточный двигатель
Быстросъемные форсунки – обеспечивают оптимальное, исходя из конкретной задачи, распределение водяного потока ( веерное различной ширины, либо точечное).
Латунная помпа – обеспечивает надежность и увеличенный срок службы, а также высокие показатели производительности
Регулировка подачи моющего средства – возможность дополнительного контроля за нанесением моющего средства на поверхность в зависимости от характера загрязнения и исключающая его перерасход;
Функция самовсасывания воды – позволяет использовать мойку даже в при отсутствии возможности подключения к стационарному водопроводу, используя для забора воды любые открытые источники
Защита от перегрева – термодатчик, установленный в электромоторе, автоматически выключит мойку в случае перегрева;
Восьмиметровый армированный шланг высокого давления – возможность обрабатывать значительную площадь не перемещая мойку с места на место. Благодаря армированию шланг хорошо противостоит механическим повреждениям;
Катушка для намотки шланга – предохраняет шланг высокого давления от перегибов, тем самым продлевая его ресурс;
Входной мелкоячеистый фильтр тонкой очистки – надежно защищает помпу от возможного попадания частиц грязи и различных примесей
Степень защиты IPX5 – защита от водяных потоков с любого направления;
Длинный пятиметровый сетевой кабель позволяет работать без использования дополнительного сетевого удлинителя;
Встроенный бачок для моющего средства – возможность предварительной обработки загрязненной области моющим средством;
Металлическая трубка распылительного пистолета – позволяет поддерживать высокое выходное давление воды
Ударопрочный пластик корпуса – при изготовлении корпусных элементов используется лишь высококачественный и прочный пластик первичной переработки, что обеспечивает дополнительную защиту устройства в случае неосторожного обращения.
Комплектация:
Мойка высокого давления Sturm PW 9206IP
Шланг высокого давления (8 метров)
Пистолет
Металлическая трубка распылительного пистолета
Игла для прочистки распыляющего наконечника
Катушка для шланга
Крюк для шланга
Крюк для пистолета
Набор шурупов
Гайка для впускного патрубка воды
Набор защитных щитков
Набор распылительных насадок (0°/15°/25°/40°)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип оборудования: мойка высокого давления
Тип мойки: многофункциональный
Классификация: профессиональная
Потребляемая мощность: 3300 Вт.
Тип двигателя: бесщёточный
Система охлаждения двигателя: воздушная
Давление мин./макс: 150/190 бар.
Производительность: 552 л/ч.
Макс. температура воды: 40°C
Длина шланга высокого давления: 8 м.
Длина сетевого кабеля: 5 м.
Материал помпы: алюминий
Материал поршней насоса: алюминий
Степень защиты: IPX5
Функция самовсасывания: есть
Глубина всасывания: 1+-0,5 (м.)
Бак для моющего средства: есть
Барабан для шланга: есть
Нагрев воды: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Защита от перегрева: есть
Ручка для транспортировки: есть
Транспортировочные колёса: есть( 2 шт.)
Вес нетто/брутто: 23,8/25 кг.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 552 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Автоотключение при отсутствии воды, Колеса, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Фильтр тонкой очистки |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |