





12 000 ₴
Описание
Мойка высокого давления Sturm PW 9205I предназначена для очистки транспортных средств - авто, мотоциклов, яхт, лодок, фасадов зданий, садовых дорожек, сильно загрязненных поверхностей из камня, дерева, металла и пластика. Индукционный двигатель мощностью 2300 Вт обеспечивает производительность до 432 л/час. Подача воды осуществляется с рабочим давлением 120 бар. Данная модель оснащена по максимуму: бесщеточный асинхронный двигатель, более производительный и стойкий к перегрузкам, алюминиевая помпа, функция самовсасывания, регулировка подачи моющего средства, телескопическая выдвижная рукоять – все это позволяет считать Sturm PW 9205I одной из лучших моек этого класса. Особо стоит отметить наличие катушки для намотки шланга высокого давления и специальную роторную грязевую Turbo-фрезу в комплекте, позволяющую эффективно удалять стойкие загрязнения. Для удобства в работе мойка высокого давления оснащена транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5 метров, а также фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип оборудования | Мойка высокого давления |
| Классификация | Бытовая |
| Назначение | Многофункциональная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт. |
| Тип двигателя | Индукционный |
| Рабочее давление | 120 (бар.) |
| Максимальное давление | 160 (бар.) |
| Макс. производительность | 8 (л/мин.) |
| Макс. температура воды на входе | 40°C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Насадки в комплекте | Есть |
| Бак для моющего средства | Есть |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Функция самовсасывания | Есть |
| Расположение клавиш управления | Пистолет |
| Хранение шланга высокого давления | Барабан |
| Транспортировочные колёса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 850*400*400 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 16.5/18.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить мойку высокого давления Sturm PW 9205I Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мойки высокого давления Sturm PW 9205I
Бесщеточный двигатель
Алюминиевая помпа – обеспечивает надежность и увеличенный срок службы, а также высокие показатели производительности
Регулировка подачи моющего средства – возможность дополнительного контроля за нанесением моющего средства на поверхность в зависимости от характера загрязнения и исключающая его перерасход
Функция самовсасывания воды – позволяет использовать мойку даже при отсутствии возможности подключения к стационарному водопроводу, используя для забора воды любые открытые источники
Защита от перегрева – термодатчик установленный в электромоторе автоматически выключит мойку в случае перегрева
Быстрозажимное крепление шланга – возможность быстрого и легкого подключения шланга высокого давления к пистолету одним движением
Телескопическая рукоять – дополнительное удобство при транспортировке
Пятиметровый шланг высокого давления – увеличивает рабочую площадь, способствуя дополнительному комфорту работы
Катушка для намотки шланга – предохраняет шланг высокого давления от перегибов, тем самым продлевая его ресурс
Входной мелкоячеистый фильтр тонкой очистки – надежно защищает помпу от возможного попадания частиц грязи и различных примесей
Степень защиты IPX5 – защита от водяных потоков с любого направления;
Длинный пятиметровый сетевой кабель позволяет работать без использования дополнительного сетевого удлинителя
Встроенный бачок для моющего средства – возможность предварительной обработки загрязненной области моющим средством
Грязевая Turbo-фреза в комплекте
Ударопрочный пластик корпуса – при изготовлении корпусных элементов используется лишь высококачественный и прочный пластик первичной переработки, что обеспечивает дополнительную защиту устройства в случае неосторожного обращения.
Комплектация:
Мойка высокого давления Sturm PW 9205I
Шланг высокого давления (5 метров)
Пистолет
Насадка Turbo
Трубка распылителя моющего пистолета
Игла для прочистки распыляющего наконечника
Катушка для шланга
Крюк для шланга
Крюк для пистолета
Набор шурупов
Гайка для впускного патрубка воды
Набор защитных щитков
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип оборудования: мойка высокого давления
Тип мойки: многофункциональный
Классификация: бытовая
Потребляемая мощность: 2300 Вт.
Тип двигателя: бесщёточный
Система охлаждения двигателя: воздушная
Давление мин./макс: 120/160 бар.
Производительность: 480 л/ч.
Макс. температура воды: 40°C
Длина шланга высокого давления: 5 м.
Длина сетевого кабеля: 5 м.
Материал помпы: алюминий
Материал поршней насоса: алюминий
Степень защиты: IPX5
Функция самовсасывания: есть
Глубина всасывания: 1+-0,5 (м.)
Бак для моющего средства: есть
Барабан для шланга: есть
Нагрев воды: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Защита от перегрева: есть
Ручка для транспортировки: есть
Транспортировочные колёса: есть( 2 шт.)
Вес нетто/брутто: 16,5/18,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Автоотключение при отсутствии воды, Колеса, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное давление | 100 |