






2 750 ₴
Описание
Пила цепная электрическая(сучкорез) Тех.АС ТА 03-118 комплектуется электромотором мощностью 1800 Вт, при этом вес пилы составляет 3.5 кг. Установленная шина длиной 35 см обеспечивает оператору комфортную работу с электропилой при выполнении работ по обрезке веток и спиливанию крупных кустарников. Маленькая по размерам и легкая электропила, работать которой легко даже одной рукой. Очень удобна при обрезке деревьев и распиловке бревен не очень большого диаметра. Благодаря небольшому весу при работе данной пилой совсем не чувствуется усталости, что очень подходит для людей пожилого возраста.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Tex.AC |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт. |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 (мм.) |
| Скорость вращения цепи | 14 (м/сек.) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тормоз цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Защита от скалывания стружки | Да |
| Набор насадок | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 520*220*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.5/4.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу цепную электрическую Тех.АС ТА 03-118 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной электрической(сучкорез) Тех.АС ТА 03-118
Система натяжки цепи
В электрической цепной пиле Тех.АС ТА 03-118 применяется ключевая система натяжки цепи, хорошо себя зарекомендовала и была проверена временем. Данная система конструктивно не сложная, что значительно снижает вероятность поломки. Натяжение цепи осуществляется с помощью винта-натяжителя. Проворачивая винт, происходит ослабление или натяжение цепи. Прижимная крышка фиксируется с помощью двух болтов и прижимных гаек, ослабив которые происходит ослабление фиксации шины.
Двигатель
В электрической пиле Тех.АС ТА 03-118 установлен электромотор с поперечным расположением. Установлен электромотор мощностью 1800Вт обеспечивает надежную работу электропилы. Для увеличения мощности и снижения габаритов в электромоторе применяется обмотка из меди с многослойным лакировкой. Качественное лакирование защищает обмотку от механического воздействия частиц, попадающих внутрь.
Защита оператора
Для увеличения защиты пользователя в период проведения работ по распиловке древесины в цепной электрической пыли Тех.АС ТА 03-118 установлена фронтальный защиту. Защита предотвращает попадание щепок, вылетающих на руку оператора. Так же, когда неправильно натянут цепь слетает с шины, фронтальный защита предотвращает попадание цепи на пользователя, принимая удар на себя.
Комплектация
Пила цепная электрическая(сучкорез) Тех.АС ТА 03-118
Пильная шина
Пильная цепь
Ключ
Защитный чехол
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 1800 Вт.
Плавный пуск: Нет
Скорость вращения:
Скорость протяжки цепи: 14.0 м/сек.
Время торможения цепи: <0.12 сек.
Длина шины: 350 мм.
Объём масляного бака: 200 мл.
Размеры цепи: 3/8"/1.3 мм/ 52 звеньев
Габаритные размеры: 520*220*270 мм.
Вес нетто/брутто: 3.5/4.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |