









4 230 ₴
Описание
Станок точильно-ленточный Einhell TC-US 350 с двигателем мощностью 350 Вт. является комбинированным устройством, оснащенным шлифовальной лентой и шлифовальным диском. Точило благодаря мощному двигателю обеспечивает высокую производительность и предназначенно для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и деревянных предметов с использованием шлифовального диска или шлифовальной бумаги. Точило имеет черновой шлифовальный диск Ø150 мм.(зерно 36), закрытый с боков защитным кожухом и искро защитным экраном, регулируемый рабочим упором, что делает работу с точильным станком Einhell TC-US 350 удобной и безопасной. Наличие шлифовальной ленты размером 50х686 мм. позволяет делать как грубую, так и чистовую обработку материала в зависимости от зернистости используемой ленты (с завода установлена лента Р80). Точило стоит на 4 антивибрационных резиновых ножках для устойчивости и уменьшения вибрации.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Точильно-ленточный |
| Вид обработки | Сухое шлифование |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 2950 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 150 (мм.) |
| Посадочный диаметр диска | 12.7 (мм.) |
| Толщина абразивного диска | 20 (мм.) |
| Размеры шлифовальной ленты | 50х686 (мм.) |
| Скорость движения ленты | 900 (м/мин.) |
| Количество абразивных дисков | 1+лента |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал точильного диска | Абразив |
| Материал шлифовальной ленты | Наждачная бумага |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 440*370*265 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 8.15/9.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить станок точильно-ленточный Einhell TC-US 350 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности cтанка точильно-ленточного Einhell TC-US 350
Мощный двигатель
Закрытые с боков защитные кожухи
Регулируемое искрозащитное стекло
Большие регулируемые рабочие поверхности для различных применений
Прочный металлический корпус
Хорошо отбалансированный вал
Большие прецизионные шарикоподшипники.
Комплектация
Станок точильно-ленточный Einhell TC-US 350
Шлифовальная лента(50*686 мм. Р80)
Черновой шлифовальный диск зернистостью 36
4 антивибрационные резиновые ножки
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 2950 (об/мин.) |
| Шлифовальный круг : | Ø150х12.7/32х20 (мм.) |
| Шлифовальная лента: | 50*686 мм.(зерно Р80) |
| Скорость движения ленты: | 900 (м/мин.) |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 8,15/9,6 (кг.) |
| Размеры в упаковке: | 440*370*265 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Материал заточного диска | Абразив/наждачная бумага |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 265 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 20 мм |