








9 894 ₴
Описание
Пила торцовочная с протяжкой Kraissmann 2300 GSI 255 - инструмент, предназначенный для выполнения задач по распиловке различного рода древесины. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов (строителей, столяров), так и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: мощный мотор асинхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но в то же время легкая конструкция, точный пропил. Пила торцовочная с протяжкой Kraissmann 2300 GSI 255 имеет функцию протяжки, что значительно увеличивает максимальную ширину пропила , которая составляет 310 мм. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой. Мощный двигатель, увеличенная глубина пропила, возможность подключения пылесоса - все это делает инструмент комфортным и надежным в эксплуатации.
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 255 (мм.) |
| Максимальная глубина пропила | 80 (мм.) |
| Максимальная ширина пропила | 310 (мм.) |
| Максимальное количество оборотов | 3500 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 750*490*480 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 23/25 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу торцовочную с протяжкой Kraissmann 2300 GSI 255 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы торцовочной с протяжкой Kraissmann 2300 GSI 255
Надежный мотор индукционного типа
Металлический регулируемый стол
Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
Функция протяжки
Надежная конструкция из алюминиевого сплава
Возможность подключения пылесоса
Комплектация
Пила торцовочная с протяжкой Kraissmann 2300 GSI 255
Пильный диск Ø255 мм.
Струбцина
Мешок для сбора стружки
Ключ для замены диска
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс инструмента: бытовой
Питание: от сети 220 В
Мощность двигателя: 2300 Вт.
Макс. количество оборотов: 3500 об/мин.
Поворот стола влево/вправо: -45°/+45°
Наклон пильной головы: 0° до + 45°
Глубина пропила под углом 90°: 80 мм.
Глубина пропила под углом 45°: 80 мм.
Ширина пропила под углом 90°: 310 мм.
Ширина пропила под углом 45°: 210 мм.
Параметры пильного диска: Ø255*30*2,8 мм.
Функция протяжки: есть
Лазерный маркер: есть
Материал рабочего стола: алюминий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 58 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 400 мм |