









4 614 ₴
Описание
Плиткорез электрический Einhell TС-TC 800 идеально подходит для мобильной работы благодаря своим небольшим габаритам. Плиткорез Einhell TС-TC 800 может использоваться для точной резки малой и средней керамической плитки всех видов толщиной до 34 мм (14 мм при 45°). Плиткорез Einhell TC-TC 800 оснащен двигателем мощностью 800 Вт, прочным рабочим столом из нержавеющей стали. Для точного наведения во время резки имеется параллельный и угловой упор, а также линейка на рабочем столе. Рабочий стол может быть установлен под углом от 0° до 45° для наклонного реза. Наличие встроенного контейнера для воды гарантирует отличное охлаждение алмазного режущего диска во время работы. Для удобства транспортировки есть встроенная ручка, а для аккуратного хранения после использования имеются крепления для намотки кабеля питания.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Плиткорез |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 2950 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 180 (мм.) |
| Максимальная глубина реза 45° | 14 (мм.) |
| Максимальная глубина реза 90° | 34 (мм.) |
| Посадочный диаметр диска | 25.4 (мм.) |
| Толщина диска | 2.4 (мм.) |
| Размер рабочего стола | 395*385 (мм.) |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Водяное охлаждение | Есть |
| Лазерный маркер | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 2 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 455*425*205 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 9.1/10.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить плиткорез электрический Einhell TC-TC 800 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности плиткореза электрического Einhell TC-TC 800:
Наклонный стол из нержавеющей стали с угловой шкалой (0 - 45 °)
Встроенная линейка на рабочем столе
Угловой упор регулируемый (-45°/+45°)
Нескользящие ножки для надежного удержания станка
Встроенная ручка для транспортировки
Крепеж для намотки кабеля питания.
Комплектация
Плиткорез электрический Einhell TC-TC 800
Алмазный диск 180 мм.
Защитный кожух
Параллельный упор
Ванночка для воды
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт. |
| Частота вращения х.х: | 2950 об/мин. |
| Глубина пропила 90°/45°: | 34/14 мм. |
| Размеры рабочего стола: | 395*385 мм. |
| Размер диска: | Ø180х25.4х2.4 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 9,1/10,5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 800 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 205 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |